Откройте целый мир возможностей.

Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Боянский водопад
София, Болгария

Боянский водопад

До боянского водопада можно добраться пешком из района "Бояна" (от боянской церкви). Путешественникам доступны две тропы разного уровня сложности (более сложный маршрут включает в себя достаточно крутой подъем в гору, и больше подходит для сухой погоды). Некоторые компании предлагают организованные туры к водопаду. Одна из них - Sofia Green Tour:
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Музей BMW
Мюнхен, Германия

Музей BMW

Музей, построенный в 1973 году рядом с башней BMW, установил новый стандарт архитектуры вне времени и теперь известен во всем мире. В июне 2008 года музей заново открылся после массивной реконструкции в новом дизайне, основанном на инновационной концепции. Старинные автомобили и широкий диапазон тем, таких как история компании, технологии, мотоциклы, модельные линейки, а также архитектура, дизайн и медиа-дизайн вместе создают уникальное место для знакомства с брендом и составляют беспрецедентную выставочную экспозицию. Недавно компания BMW открыла площадку «Мир BMW», которая дополняет ультрасовременный музей автопроизводителя.
Прочитать больше
Торговый центр Dubai Mall
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Торговый центр Dubai Mall

Расположенный у подножия небоскреба Burj Khalifa гигантский торговый центр Dubai Mall насчитывает более 1200 магазинов, множество ресторанов (некоторые из них могут похвастатся прекрасным видом на фонтан Dubai Fountain), подводный зоопарк, спа-салоны и ледовый каток. Модницы не захотят упустить возможность купить новую пару обуви в отделе Level Shoes, а дети обрадуются походу в кинотеатр Reel Cinemas или в детский игровой центр Kidzania.
Прочитать больше
Культурный центр Ходжапаша
Стамбул, Турция

Культурный центр Ходжапаша

Множество знаковых мероприятий Стамбула проводятся в этом культурном центре, расположенном в старинной турецкой бане, насчитывающей около пятисот лет. Центр состоит из двух частей: фойе с экспозицией и зона для проведения мероприятий. Шоу, проводимые здесь, включают в себя традиционные танцевально-музыкальные представления.
Прочитать больше
Английский сад
Мюнхен, Германия

Английский сад

Более 200 лет Английский сад является любимым местом отдыха для людей всех возрастов, которых привлекают 373 гектара зеленых лугов и местные пивные сады. Этот рай для отдыха простирается от улицы Принцрегентштрассе до района Фрайманн.
Прочитать больше
Музей MACA
Аликанте, Испания

Музей MACA

Музей современного искусства MACA располагается внутри одного из старейших зданий города, совсем рядом с базиликой Санта-Мария. Здание выполнено в стиле барокко. В нем представлена экспозиция искусства двадцатого века (большинство работ были переданы музею известным художником и скульптором Эусебио Семпере). Здесь также периодически проводятся различные мероприятия – концерты и выставки.
Прочитать больше
Кладбище Святого Иоанна
Нюрнберг, Германия

Кладбище Святого Иоанна

Кладбище Святого Иоанна (St. Johannisfriedhof) является одним из самых значительных кладбищ Европы, ведь здесь похоронен целый ряд известных личностей, таких как Альбрехт Дюрер, Вейт Штосс и другие. Очень красивое место, оно также известно, как «кладбище роз» - благодаря многочисленным произрастающим здесь розам. Кладбище было открыто в результате распоряжения городского совета, не разрешающего новых захоронений в пределах городских стен. Поэтому в окрестностях было создано новое кладбище, служившее для северной части города. После этого можно посетить выполненные в барочном стиле «Сады Гесперид», Hesperidengärten.
Прочитать больше