Откройте целый мир возможностей.

Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Морское путешествие на остров Винга (Vinga)
Гетеборг, Швеция

Морское путешествие на остров Винга (Vinga)

Поднимитесь на борт прогулочного катера Walona и отправьтесь к самой западной оконечности Гётеборга. Живописный островок Винга может похвастаться уникальной природой и фантастическими пляжами для купания. Здесь вырос шведский певец и композитор Эверт Таубе, чей отец занимал должность смотрителя маяка с 1890 года. Их дом стал музеем и открыт для посещения.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Улица Кнез Михаилова и Площадь Республики
Белград, Сербия

Улица Кнез Михаилова и Площадь Республики

Площадь Республики – самый центр города; на ней расположены Национальный театр и Национальный музей, но она наиболее известна статуей князя Михаила на коне; белградцы часто назначают статую местом встречи. Пешеходная улица Кнез Михайлова отличается красивой архитектурой и ведет к Белградской крепости и парку Калемегдан, а также (в противоположную сторону) к Теразию, знаменитой Теразийской пещере, и питьевому фонтанчику перед отелем Москва – со смотровой площадки возле него открывается великолепный вид на долину реки Савы. Совет от посвященных: прогуливаясь по Кнез Михайлова, загляните в Косанчичев венац, самый старинный район Белграда за пределами Белградской крепости. Вдоль его изогнутой главной улицы расположены утонченные архитектурные сооружения, такие как Дворец княгини Любицы, Патриарший престол Сербской православной церкви и Кафедральный собор Архангела Михаила.
Прочитать больше
Миланский собор
Милан, Италия

Миланский собор

Этот собор - символ Милана. Его строительство началось в 1386 году и было завершено лишь 500 лет спустя. Собор построен в позднем готическом стиле, уникальном в своем роде в Италии. Этот мраморное сооружение, возвышающееся над соборной площадью, насчитывает 135 шпилей и огромное количество статуй.
Bookable
Прочитать больше
Остра Хольмен (Östra Holmen)
Вестерос, Швеция

Остра Хольмен (Östra Holmen)

Остра Хольмен — один из наиболее популярных островов архипелага Вестерос, местные жители приезжают сюда, чтобы искупаться, позагорать и перекусить на природе. Остров расположен всего лишь в 15 минутах езды от гавани и отличается подходящими для детей песчаными пляжами и гладкими скалами, а также пляжами для нудистов. В летние месяцы организовано регулярное паромное сообщение с островом.
Прочитать больше
Королевский дворец
Белград, Сербия

Королевский дворец

Королевский дворец был построен между 1924 и 1929 годами по приказу короля Александра I как официальная королевская резиденция. Он оформлен в сербско-византийском стиле, c перголами, парковыми террасами, водоемами, павильоном и концертной террасой. Благодаря расположению на склоне холма, отсюда открывается великолепный вид на район Дединье, лес Кошутняк, Парк Топчидер и гору Авала. В этом же комплексе была построена резиденция для сыновей короля Александра I, названная Белым дворцом. Его салоны оформлены в стилях Людовика XV и Людовика XVI и содержат ценную коллекцию произведений искусства, в том числе известные произведения Рембрандта, Фроментина, Вуэ, Пуссена, Бурду, Якшича, Мештровича и многих других. Он также содержит Королевскую библиотеку, которая когда-то насчитывала около 35 000 книг, и церемониальную обеденную залу в стиле Чиппендейла. Дворцовый комплекс также содержит Королевскую семейную церковь, построенную по образцу церкви Святого Андрея на реке Треска в Македонии. Дворцы открыты для посещения только в выходные дни в туристический сезон, поскольку здесь проживает Его Королевское Высочество наследный принц Сербии Александр и его семья.
Прочитать больше
Савамала
Белград, Сербия

Савамала

Совсем как Монпарнас в Париже, Навигли в Милане, Кройцберг в Берлине, Баррио алто в Лиссабоне, Бейоглу в Стамбуле, Веемаркт в Голландии, Каллио и Пунавуори в Хельсинки, Квинс парк в Лондоне или Сохо в Нью Йорке, Савамала, с его ночными клубами, барами и кафе – культурный эпицентр Белграда, район, который не даст вам заскучать. "Савамала" синонимичен с городской культурой Белграда. Здесь, среди широких бульваров и великолепных архитектурных сооружений, открылось множество модных клубов и эксклюзивных заведений. Здание Белградского кооператива (Геозавод) – один из лучших образцов современной сербской архитектуры и охраняемый культурный памятник. Здание было построено в 1905-1907 годах в стиле эклектики, с видными элементами барокко и ар-нуво. Mikser House – одно из самых знаменитых мест Савамалы, центр дизайна и пространство для выступлений, расположенное в помещении бывшего склада. Здесь проводится ежегодное музыкальное мероприятие Mixer Festival, которое собирает тысячи посетителей со всей Европы. KC Grad – креативный центр в помещении старого склада, на первом этаже которого также расположены кафе и бар. Мини-фестиваль Moda za poneti ("Мода на ходу") проводится здесь дважды в год; здесь можно приобрести эксклюзивные подарки для себя и близких. Gallery12 HUB – на G12HUB проводятся выставки, живые выступления, цифровые встречи, прямые трансляции различных событий, диалоги, дебаты, презентации и семинары с целью продвижения кросс-медийных и трансдисциплинарных подходов к производству и интерпретации произведений искусства. Бетон Хала или Бетонный холл (суть названия становится ясна глядя на цепочку помещений белого цвета) занят элитными современными ресторанами, а также функционирует как открытая набережная в жаркие летние месяцы.
Прочитать больше