Откройте целый мир возможностей.

Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Музей Ара Пачис
Рим, Италия

Музей Ара Пачис

Алтарь Мира, насчитывающий более 2000 лет, вновь открыт для публики после многолетней реставрации. Исторически, он использовался для жертвоприношений, а тень от огромных солнечных часов попадала прямо на него в день рождения императора Августа.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Планетарий ESO Supernova
Мюнхен, Германия

Планетарий ESO Supernova

Планетарий и общественный центр ESO Supernova, расположенный при штаб-квартире Европейской южной обсерватории (ESO) в Гархинге, был открыт в мае 2018 года. Это интерактивный образовательный центр для посетителей любого возраста. Основной достопримечательностью этого центра является ультрасовременный планетарий с 360-градусным куполом. Здесь предлагается десять различных экскурсий на немецком и английском языках, в ходе которых посетители смогут познакомиться с увлекательным миром астрономии и лучше понять устройство Вселенной.
Прочитать больше
Архипелаг Карлскруны: 1650 островов и скал
Карлскруна, Швеция

Архипелаг Карлскруны: 1650 островов и скал

Архипелаг Карлскруна, должно быть, самое красивое место на земле! Это самый южный из шведских архипелагов. Весь город расположен на 33 островах. Король Карл XI, вероятно, выбрал Троссе базой военного флота благодаря кольцу больших и маленьких островов, окружающих город. На островах живет от одного до 1500 людей, некоторые из них не имеют связи с большой землей. Выберите для себя лучшее место и наслаждайтесь! Далеко на востоке архипелага находится множество восхитительных островов, таких как Инленган, Утленган, Стенсхамн, Унгшер и Хестхолмен, славящихся своими фантастическими пейзажами. Характер этих островов сильно отличается от характера внутреннего зеленого архипелага. Далеко на юго-востоке архипелага находится остров Утклиппан. Здесь можно полюбоваться уникальной природой и увидеть колонию тюленей, которые по-настоящему радуются жизни на этом острове. Как осмотреть весь архипелаг: некоторые компании предлагают средства передвижения по архипелагу Карлскруны круглый год.
Прочитать больше
Летная гавань
Таллин, Эстония

Летная гавань

Расположенная в «деревянном» районе Каламая Летная гавань с помощью современных мультимедийных средств рассказывает посетителям увлекательную историю эстонского мореходства и военного дела, обещая всей семье «целое море» интересных занятий. Если бы кому-то пришла в голову мысль покрыть площадь всего комплекса листами бумаги формата А4, потребовалось бы 2 миллиона листов. Экспозиция музея, включающая более пары сотен крупногабаритных экспонатов, воспроизводит яркую историю Эстонии. Во дворе музея можно познакомиться с коллекцией исторических судов, в том числе с крупнейшим в Европе паровым ледоколом «Суур Тылль». Вход во весь комплекс с Tallinn Card бесплатный.
Прочитать больше
Löyly
Хельсинки, Финляндия

Löyly

Общественная сауна Löyly — место отдыха среди городской суеты, расположенное прямо у кромки воды на красивой набережной. И местных жителей, и гостей города ждет теплый прием и множество удовольствий. Теплым летним днем здесь можно понежиться на открытой террасе. Ресторан и сауна открыты ежедневно, круглый год.
Прочитать больше
Кик-ин-де-Кёк
Таллин, Эстония

Кик-ин-де-Кёк

Дословный перевод названия этой массивной 38-метровой оборонительной башни, а также расположенного в ней музея – «загляни в кухню». В средние века эта башня была настолько высокой, что стражники, находившиеся на ней, любили говорить, что они через дымоходные трубы могут заглянуть в кухни ближайших домов. Обязательно загляните в кафе, расположенное на верхнем этаже башни – из его окон открывается необыкновенный вид на Старый город. С Tallinn Card бесплатно.
Прочитать больше
Маршрут «Красная нить»
Ганновер, Германия

Маршрут «Красная нить»

Маршрут «Красная нить» указан на тротуаре, имеет длину 4200 метров и проложен в центральной части города, соединяя 36 главных достопримечательностей. От вас требуется только следовать по этой «Красной нити». В туристическом бюро имеется брошюра на десяти языках. Маршрут начинается и заканчивается у туристического информационного бюро, напротив главного железнодорожного вокзала.
Прочитать больше