Откройте целый мир возможностей.

Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Концертный конгресс-холл Упсалы
Упсала, Швеция

Концертный конгресс-холл Упсалы

Новая выигрышная достопримечательность Упсалы, в которой проходят концерты, конференции и мероприятия в помещениях, которые сами говорят за себя. Перед концертом можно выпить бокал вина и перекусить, одновременно наслаждаясь потрясающим видом. В расположенном на первом этаже ресторане очень вкусные ланчи. Ресторан открыт во время концертов. Здание стоит осмотреть.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Музей Будущего (Museum of the Future)
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Музей Будущего (Museum of the Future)

Этот интерактивный музей, одна из самых известных достопримечательностей города, исследует векторы развития общества на ближайшие десятилетия. Музей сочетает в себе элементы традиционной выставки, иммерсивного театра и тематического аттракциона. Открывайте для себя безграничные возможности будущего в области освоения космоса, климатических изменений, экологии, сферах здоровоохранения, возможностях духовного роста. Вы сможете посетить специальные семинары и доклады, посвященные высокотехнологичным решениям.
Прочитать больше
Научный центр Vattenhallen Science Center LTH
Мальмё, Швеция

Научный центр Vattenhallen Science Center LTH

Vattenhallen — научный центр с интерактивными экспериментами, где можно в веселой и познавательной форме знакомиться с наукой. Посетите выставку, шоу или посмотрите на звезды в планетарии. Попробуйте сфотографировать протоны, бросьте вызов себе или другу на цифровой стене DigiWall, постройте ракету с помощью рамки 4D. Все эти научные опыты подойдут для любого возраста.
Прочитать больше
Замок Мариенбург
Ганновер, Германия

Замок Мариенбург

Этот замок вновь пробудившейся Спящей красавицы (построен в 1858 - 1867 гг.), пленяет посетителей своей сказочной архитектурой с зубчатыми стенами, башнями и башенками, а также благодаря почти полностью сохранившимся предметам обстановки. Осмотрите замок с экскурсоводом, посетите концерты и мероприятия или же отведайте вкуснейшие блюда в ресторане при замке.
Прочитать больше
Городской театр
Упсала, Швеция

Городской театр

Популярный театр, который не боится нового и поэтому остается победителем не только в денежном плане, но и в плане зрительских симпатий. Интересные и разножанровые представления, начиная от современного народного театра и комедий до новых и смелых толкований классики. Помимо собственных постановок в театре также проходят гастроли танцевальных и исполнительских коллективов. Каждый год проходит фестиваль сценического искусства. Один из гвоздей культурной программы Упсалы и ее гордость.
Прочитать больше
Научный центр-музей «Универсеум» (Universeum)
Гетеборг, Швеция

Научный центр-музей «Универсеум» (Universeum)

«Универсеум» (Universeum) — это научный центр для всей семьи. Вас ждут семь этажей, где можно посмотреть животных, поучаствовать в экспериментах и решить сложные задачи — все это подарит вам массу незабываемых впечатлений. Представленные здесь аквариумы — одни из крупнейших в Европе. Кроме того, музей организует увлекательные выставки и даже предлагает посетить свой собственный тропический лес, и это в самом центре Гётеборга!
Прочитать больше