Откройте целый мир возможностей.

Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Handwerkerhof
Нюрнберг, Германия

Handwerkerhof

Место с «изюминкой». Расположенный в самом центре города, в окружении башен и стен средневековых укреплений, Двор ремесленников (Handwerkerhof) предлагает посетителям сделать для себя множество интересных открытий. «Маленький город у Königstor» (Королевских ворот) напротив Центрального вокзала - Hauptbahnhof - предлагает традиционные ремесла и франконское гостеприимство в очаровательной атмосфере. Почему бы вам не завершить свой визит, угощаясь сытными блюдами и запивая их свежим нюрнбергским пивом или франконскими винами в одном из уютных ресторанов?
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Национальная и университетская библиотека
Любляна, Словения

Национальная и университетская библиотека

Самым важным творением Йоже Плечника в Словении является здание Национальной и университетской библиотеки, которое до сих пор используется по первоначальному назначению. Это монументальное здание построено в 1941 году и считается уникальным образцом сочетания различных культур, к которому всегда питал пристрастие Плечник. В целом, здание выдержано в духе итальянских дворцов, но знаменитая черная лестница и декоративные элементы выполнены в античном стиле.
Прочитать больше
Холмы Дайстер
Ганновер, Германия

Холмы Дайстер

Птичье пение, шелест листьев, восхитительные пешеходные тропы: природа и культура присутствуют повсюду на почти полностью заросших буком склонах холмов Дайстер, поднимающихся до высоты 405 метров над уровнем моря. На тропинках, лежащих на склонах, открывается множество видов на простирающийся вокруг район Каленберг. Рай для туристов, любителей прогулок пешком и велосипедистов.
Прочитать больше
Дома призрения для бедных (богадельни): милосердие, застывшее в камне
Брюгге, Бельгия

Дома призрения для бедных (богадельни): милосердие, застывшее в камне

Богадельни – это крохотные деревеньки в пределах городских стен. Именно так можно описать эти средневековые постройки. Они возводились сотни лет назад, благодаря тяжелому труду и милосердию горожан. Сегодня их живописные маленькие сады, их побелённые фасады и величественная тишина олицетворяют собой прибежище спокойствия.
Bookable
Прочитать больше
Площадь Стура Торьет
Линчепинг, Швеция

Площадь Стура Торьет

Летом рестораны и кафе города открывают уличные террасы и выставляют столики на улицу. Это идеальное место для отдыха в теплый летний вечер. Здесь можно встретиться с друзьями, выпить бокал вина или поужинать и насладиться великолепной атмосферой.
Прочитать больше
Драконов мост
Любляна, Словения

Драконов мост

Великолепные статуи драконов, ставших символом Любляны, являются одной из основных достопримечательностей города. Драконов мост сооружен между 1900 и 1901 годами и когда-то носил имя австрийского императора Франца Иосифа I. Он считается одним из лучших памятников архитектуры в стиле сецессии. В момент завершения строительства он был одним из первых в Европе мостов из армированного бетона.
Прочитать больше