Откройте целый мир возможностей.

Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Финский музей музыкальной славы — Finnish Music Hall of Fame
Хельсинки, Финляндия

Финский музей музыкальной славы — Finnish Music Hall of Fame

Музей музыкальной славы — это новый музей, в котором представлены все жанры финской музыки с 1890-х годов до наших дней. Музей поделен на различные зоны, где вы можете любоваться, играть, петь и танцевать, посетить концерт или окунуться в атмосферу фестиваля. Музей музыкальной славы понравится всем, независимо от возраста. Ежедневно с 09:00 до 21:00. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Эстермальм
Стокгольм, Швеция

Эстермальм

Этот престижный район понравится ценителям моды и дизайна. Здесь же находится площадь Стуреплан, один из развлекательных центров Стокгольма. В деловом центре города Библиотекстан (Bibliotekstan) и вдоль улицы Биргер-Ярлсгатан (Birger Jarlsgatan) вы найдете магазины модных шведских и международных брендов. В районах Эстермальм и Нормальмсторг и на площади Стуреплан находятся лучшие магазины дизайнерских изделий и аукционные дома.
Прочитать больше
Музей Майера ван ден Берга
Антверпен, Бельгия

Музей Майера ван ден Берга

Незадолго до 1900 года страстный коллекционер Фриц Майер ван дер Берг составляет блистательную коллекцию произведений искусства. Он за бесценок скупает картины Питера Брейгеля, он скрывает подальше от глаз крупных музеев великолепные средневековые скульптуры, у него – нюх к совершенству почти во всех жанрах изобразительного искусства. После его безвременной смерти мать коллекционера воплощает мечту сына в жизнь: музей только для его коллекции. Таким по сей день и остается Музей Майера ван ден Берга: музей одного коллекционера... и его матери. Музей рекомендован к посещению в книге «Замечательные миниатюрные музеи Европы»!
Прочитать больше
Парк аттракционов «Линнанмяки»
Хельсинки, Финляндия

Парк аттракционов «Линнанмяки»

«Линнанмяки» — самый популярный парк развлечений в Финляндии, первый по числу разных аттракционов в Северной Европе. Его звуки и запахи остаются яркими впечатлениями в памяти миллиона посетителей каждый год.
Прочитать больше
Театр-варьете GOP
Мюнхен, Германия

Театр-варьете GOP

Искусство, мастерство, юмор и зрелищность: вот четыре причины посетить театр-варьете GOP. Невероятные шоу на сцене и кулинарные изыски, подаваемые в ресторане Leander или зале театра, сливаются в единую композицию, услаждающую и зрение, и вкус. Представления: среда и четверг: 20:00; пятница: 17:30 и 21:00; суббота: 17:00 и 20:30; воскресенье: 15:00 и 18:30
Прочитать больше
Порвоо
Хельсинки, Финляндия

Порвоо

Город очаровательных мгновений! Порвоо — второй из старейших городов Финляндии, расположенный в 50 километрах к востоку от Хельсинки. Старый Порвоо с его складами на набережной — один из самых фотографируемых традиционных пейзажей Финляндии. Каждый год сюда приезжают туристы, чтобы посмотреть на интересные деревянные домики, побродить по извилистым улочкам, мощеным булыжником, отведать блюда, которые предлагают рестораны и кафе, а также заглянуть в местные магазинчики. Экскурсия в Старый Порвоо — одна из самых популярных однодневных поездок из Хельсинки.
Прочитать больше
Прекрасные зеленые парки Мальмё.
Мальмё, Швеция

Прекрасные зеленые парки Мальмё.

Откройте для себя красивые парки Мальмё, где можно наслаждаться природой, отдыхать, играть или заниматься спортом. Здесь имеются тематические игровые зоны и площадки для различных видов спорта. Кроме того, вы можете отправиться на самостоятельную экскурсию, которая посвящена деревьям и традиционному искусству. Кунгспаркен (Kungsparken) — старейший парк в Мальмё, официальное открытие которого состоялось в 1872 году. Парк разбит в английском стиле и, как и Слоттспаркен (Slottsparken), отлично подходит для пикников и занятий на открытом воздухе. Сад Слоттстэдгорден (Slottstädgården). Удивительный экологический сад, где можно купить овощи, преимущественно прямо с грядки, а также цветы и экзотические растения. Именно здесь телеканал SVT записывает популярную телепередачу «Садовая пятница». Если вам повезет, вы сможете увидеть садовника Джона Тейлора (John Taylor). Посреди парка, прямо под открытым небом, расположилось популярное садовое кафе Тарека Тейлора (Tarek Taylor), утопающее в зелени. Оно открыто в летние месяцы, когда позволяет погода. Пильдаммспаркен (Pildammsparken) — самый большой парк в Мальмё. Он был создан для Балтийской выставки 1914 года, а полностью завершен в 1920-е гг., по проекту инженера-градостроителя Эрика Бюлов-Хубе (Erik Bülow-Hube). Здесь проложены самые популярные маршруты для бега трусцой в Мальмё. Вы хотите заказать экскурсию, чтобы познакомиться с парками и традиционным искусством Мальмё? Загрузите экскурсии в свой мобильный телефон:
Прочитать больше