Откройте целый мир возможностей.

Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Парк «Лисеберг»
Гетеборг, Швеция

Парк «Лисеберг»

В главном шведском парке много музыки, влюбленных парочек, смеющихся детей и высококлассных развлечений. Не забудьте попробовать местные сладости, хот-доги, покататься на аттракционах «Речная поездка» и «Вихрь», посмотреть художников, посетить рынки, рестораны, проехаться на электромобиле и, конечно, увидеть местных кроликов. Или почему бы не посетить популярную Рождественскую ярмарку, которая проходит в парке «Лисеберг» в ноябре и декабре?
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Западная гавань
Мальмё, Швеция

Западная гавань

Западная гавань — один из наиболее экологичных районов Мальмё с удивительной архитектурой. Отсюда открывается вид на пролив Эресунн и Эресуннский мост. Среди достопримечательностей этого района — впечатляющий небоскреб «Вращающийся торс» (Turning Torso) высотой 190 метров и парк Stapelbäddsparken, который привлекает скейтбордистов со всего мира. Здесь есть множество живописных мест для прогулок, купания, пикников, активных занятий спортом и игр на свежем воздухе, а также уютные рестораны и кафе. В этом районе, в десяти минутах ходьбы от центрального вокзала Мальме, находится пристань Dockan Marina, где могут швартоваться гостевые суда.
Прочитать больше
Музей современного искусства Moderna Museet в Мальмё
Мальмё, Швеция

Музей современного искусства Moderna Museet в Мальмё

Moderna Museet — один из самых красивых музеев Швеции, обладающий обширной собственной коллекцией. Здесь также устраиваются временные выставки мирового уровня. Эффектное здание, некогда бывшее электростанцией, само по себе является заслуживающим внимания произведением архитектуры.
Прочитать больше
Холмы Дайстер
Ганновер, Германия

Холмы Дайстер

Птичье пение, шелест листьев, восхитительные пешеходные тропы: природа и культура присутствуют повсюду на почти полностью заросших буком склонах холмов Дайстер, поднимающихся до высоты 405 метров над уровнем моря. На тропинках, лежащих на склонах, открывается множество видов на простирающийся вокруг район Каленберг. Рай для туристов, любителей прогулок пешком и велосипедистов.
Прочитать больше
Кайзербург
Нюрнберг, Германия

Кайзербург

Доминирующий в силуэте города замок невозможно не заметить: это Кайзербург. Во времена Священной Римской империи замок был служил время от времени резиденцией для каждого из императоров, в Средние века это был один из самых главных королевских дворцов. Достопримечательности включают в себя новый музей Императорского замка, дворец с жилыми помещениями императора, романская Двойная Часовня, Глубокий Колодец и Башня Зинвеллтурм. Также обязательно осмотрите располагающийся по соседству сад. Он может быть и небольшой, но служит желанным контрастом шуму и суете города, пользуясь популярностью и среди его жителей.
Прочитать больше
Музей «Аэросеум» (Aeroseum)
Гетеборг, Швеция

Музей «Аэросеум» (Aeroseum)

Посетите один из самых секретных оборонных объектов времен холодной войны, созданный в 1950-е годы в подземном ангаре под 30 метрами скальных пород. Здесь вы можете совершить полет через историю авиации. Посещение авиамузея, центра авиационных экспонатов, станет незабываемым для посетителей любого возраста и пола. Посетители могут многое узнать, исследовать и поэкспериментировать в подземном ангаре площадью в 22 000 квадратных метров, который раньше был строжайше засекречен. В экспозициях представлены военные самолеты Draken и Viggen, гражданские воздушные средства, вертолеты, двигатели и многое другое. Зайдите в подземное кафе, чтобы выпить чашечку кофе и перекусить, и купите авиасувениры в музейной лавке.
Прочитать больше
Центр Hasselblad
Гетеборг, Швеция

Центр Hasselblad

Фонд Hasselblad — уникальная платформа для поддержки развития фотографического искусства в североевропейском регионе. Центр Hasselblad ежегодно проводит пять крупнейших выставок, на одной из которых выставляются работы лауреата ежегодной премии Hasselblad. Кроме того, в специальном выставочном зале регулярно размещаются несколько более мелких экспозиций.
Прочитать больше