Откройте целый мир возможностей.

Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Национальная и университетская библиотека
Любляна, Словения

Национальная и университетская библиотека

Самым важным творением Йоже Плечника в Словении является здание Национальной и университетской библиотеки, которое до сих пор используется по первоначальному назначению. Это монументальное здание построено в 1941 году и считается уникальным образцом сочетания различных культур, к которому всегда питал пристрастие Плечник. В целом, здание выдержано в духе итальянских дворцов, но знаменитая черная лестница и декоративные элементы выполнены в античном стиле.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Форт «Королевский остров» (Kungsholms Fort)
Карлскруна, Швеция

Форт «Королевский остров» (Kungsholms Fort)

Форт защищал вход в Карлскруну более 300 лет. Он до сих пор является частью системы обороны Швеции. Знаменитая круглая гавань стала своеобразным символом Карлскруны как объекта всемирного наследия. Под защитой стен форта находятся экзотические растения со всех уголков мира. Их доставляли сюда в течение многих лет на судах, возвращающихся из дальних путешествий. В музее острова можно узнать историю форта. В форт «Королевский остров» летом проводятся регулярные экскурсии, индивидуальные и групповые туры могут быть организованы и в другое время. Для бронирования свяжитесь с туристическим бюро: +46 (0)455-30 34 90.
Прочитать больше
Hi- Sky Munich
Мюнхен, Германия

Hi- Sky Munich

Колесо обозрения высотой 78 метров Hi-Sky München откроется для посетителей в апреле 2019 года в самом центре творческой жизни города. Самое большое переносное колесо обозрения в мире будет временно установлено на месте, где к 2021 году планируется возвести новый концертный зал Симфонического оркестра Баварского радио.
Прочитать больше
Королевский дворец
Белград, Сербия

Королевский дворец

Королевский дворец был построен между 1924 и 1929 годами по приказу короля Александра I как официальная королевская резиденция. Он оформлен в сербско-византийском стиле, c перголами, парковыми террасами, водоемами, павильоном и концертной террасой. Благодаря расположению на склоне холма, отсюда открывается великолепный вид на район Дединье, лес Кошутняк, Парк Топчидер и гору Авала. В этом же комплексе была построена резиденция для сыновей короля Александра I, названная Белым дворцом. Его салоны оформлены в стилях Людовика XV и Людовика XVI и содержат ценную коллекцию произведений искусства, в том числе известные произведения Рембрандта, Фроментина, Вуэ, Пуссена, Бурду, Якшича, Мештровича и многих других. Он также содержит Королевскую библиотеку, которая когда-то насчитывала около 35 000 книг, и церемониальную обеденную залу в стиле Чиппендейла. Дворцовый комплекс также содержит Королевскую семейную церковь, построенную по образцу церкви Святого Андрея на реке Треска в Македонии. Дворцы открыты для посещения только в выходные дни в туристический сезон, поскольку здесь проживает Его Королевское Высочество наследный принц Сербии Александр и его семья.
Прочитать больше
Эмона: остатки древнеримского города
Любляна, Словения

Эмона: остатки древнеримского города

Древнеримский город Эмона, существовавший с I по V века нашей эры, располагался на большей части территории, занимаемой ныне центром Любляны. Сегодня любители древности смогут осмотреть хорошо сохранившуюся часть южной городской стены и посетить два археологических парка. Артефакты римского периода также экспонируются в Городском музее Любляны и в Национальном музее Словении.
Прочитать больше
Фонд Коларача
Белград, Сербия

Фонд Коларача

Великолепное здание Фонда Коларача, известное также как Народный университет Коларача, было построено в 1932 году, и стало центром знаний, культуры и музыки. Музыкальный центр способствует развитию музыкальной культуры в Белграде, а в Концертном зале проводится более 250 концертов в год. На сегодняшний день здесь было проведено более 15 000 концертов с 10 000 солистов; выступило более 2400 ансамблей и оркестров с более чем 1000 дирижерами, было исполнено более 27 000 различных композиций. В течение года в Большом концертном зале было организовано более 300 различных музыкальных мероприятий, концертов и лекций, которые посетили более 100 000 человек. Лекционная деятельность Фонда Коларача посвящена популяризации культуры, науки и искусства. Организуя различные программы, фонд способствует формированию культурной самобытности как собственного, так и других народов, способствуя тем самым формированию культурной осведомленности.
Прочитать больше
Английский сад
Мюнхен, Германия

Английский сад

Более 200 лет Английский сад является любимым местом отдыха для людей всех возрастов, которых привлекают 373 гектара зеленых лугов и местные пивные сады. Этот рай для отдыха простирается от улицы Принцрегентштрассе до района Фрайманн.
Прочитать больше