Откройте целый мир возможностей.

Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Вилянув
Варшава, Польша

Вилянув

Дворец в Вилянуве – это барочная жемчужина Варшавы. Почувствуйте себя королём Яном III Собеским, разгромившим турок под Веной, который жил здесь вместе со своей любимой Марысенькой. Пройдитесь по парку и комнатам дворца, посмотрите галерею портретов и послушайте рассказы о большой любви. Старинный дворец вместе с садом сохранил свой первоначальный вид несмотря на разделы, войны и оккупацию. Это обязательный пункт посещения Варшавы. Зимой сад сверкает тысячами лампочек и превращается в Королевский сад света.
Bookable
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Как попасть в Эгер на автомобиле
Эгер, Венгрия

Как попасть в Эгер на автомобиле

Если вы приезжаете на машине, то до Эгера сможете доехать быстро, по хорошим дорогам. До города можно доехать по автобану М3 (необходимо купить матрицу) Главный въезд в Эгер - с южной стороны, с автобана М3. Если мы приезжаем или со стороны Будапешта, или со стороны Ниредьхазы, с автобана надо съехать у города Фюзешабонь (Füzesabony). Отсюда по шоссе №33• 3 • 25 можно доехать до Эгера. Дорожные знаки на автобане также показывают направление на Эгер, поэтому достаточно следовать им, не обязательно следить, какое шоссе по номеру. От автобана Эгер находится на расстоянии около 20 км. Приезд в Эгер со стороны трассы №3 (матрица не нужна) Трасса №3 проходит параллельно автобану М3, по ней можно ехать бесплатно, матрица не нужна. Если приезжаем со стороны Будапешта, надо съехать с трассы №3 на дорогу №25, которая приводит прямо в центр Эгера. Если приезжаете со стороны Мишкольца, надо съехать с трассы №3 у города Мезёкёвешд (Mezőkövesd). Дорожные знаки и табло покажут, как оттуда доехать до Эгера. Приезд со стороны Словакии (бесплатная дорога) Если вы приезжаете в Эгер со стороны севера, Словакии, следуйте по дороге №25. Она приведёт вас со словацкой границы прямо в центр Эгера. От словацкой границы до Эгера 55 км. Дорога №25 проходит по плоскогорью Бюкк, это одна из самых красивых горных местностей Венгрии. Дорога в хорошем состоянии, по ней можно ехать быстро, но она довольно извилистая. Скоро уже до Эгера можно будет добраться по скоростной дороге. В настоящее время строится новая скоростная дорога в Эгер со стороны автобана, это трасса М25, которая непосредственно свяжет Эгер с автобаном М3. По трассе М25 мы сможем доехать до Эгера с максимальной скоростью 110 км/час, на ней 2x2 полосы. С полной передачей её в эксплуатацию время поездки между Будапештом и Эгером сократится на 15 минут.
Прочитать больше
Церковь святителя Николая Чудотворца
София, Болгария

Церковь святителя Николая Чудотворца

Эта русская православная церковь расположена в центре Софии. Она была построена Россией в честь освобождения Болгарии во время русско-турецкой войны, и служила русской посольской церковью с 1907 по 1934 годы. Здесь хранятся мощи Св. Серафима, к которым совершают паломничества верующие.
Прочитать больше
Параплан Heli XC
Скопье, Республика Македония

Параплан Heli XC

Если вы любитель адреналина и всегда стремитесь испытать что-то новое и бесшабашное, тогда вам может подойти параглайдинг. Находясь в Скопье, воспользуйтесь прекрасным шансом увидеть город и его окрестности с другой точки зрения. Совершите полет в тандеме и отправляйтесь в захватывающее приключение!
Прочитать больше
Театр танца Skånes Dansteater
Мальмё, Швеция

Театр танца Skånes Dansteater

Язык тела выражает то, чего нельзя сказать словами. Skånes Dansteater — крупнейшая шведская независимая танцевальная компания. Она занимается постановкой удивительных танцевальных шоу как на собственной сцене в Западной гавани в Мальмё, так и в театре Malmö Opera, также выезжая на гастроли. Танцевальные шоу ставят шведские и международные хореографы. Выступления в театре Malmö Opera проходят при сотрудничестве с оперным оркестром. Театр расположен в старой части гавани, рядом с морем. Недалеко есть несколько ресторанов.
Прочитать больше
Научный центр Vattenhallen Science Center LTH
Мальмё, Швеция

Научный центр Vattenhallen Science Center LTH

Vattenhallen — научный центр с интерактивными экспериментами, где можно в веселой и познавательной форме знакомиться с наукой. Посетите выставку, шоу или посмотрите на звезды в планетарии. Попробуйте сфотографировать протоны, бросьте вызов себе или другу на цифровой стене DigiWall, постройте ракету с помощью рамки 4D. Все эти научные опыты подойдут для любого возраста.
Прочитать больше
Lögastrand
Вестерос, Швеция

Lögastrand

Lögastrand — новая купальная зона Вестероса (Västerås) с замечательным деревянным настилом, чудесным песчаным пляжем и большими лужайками в центре города. Эта популярная зона была открыта летом 2014 г. Она находится в нескольких минутах ходьбы от центра Вестероса. Вы можете позагорать на деревянном настиле и пляже, поиграть в волейбол или поваляться на лужайках.
Прочитать больше