Откройте целый мир возможностей.

Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Парк «Лисеберг»
Гетеборг, Швеция

Парк «Лисеберг»

В главном шведском парке много музыки, влюбленных парочек, смеющихся детей и высококлассных развлечений. Не забудьте попробовать местные сладости, хот-доги, покататься на аттракционах «Речная поездка» и «Вихрь», посмотреть художников, посетить рынки, рестораны, проехаться на электромобиле и, конечно, увидеть местных кроликов. Или почему бы не посетить популярную Рождественскую ярмарку, которая проходит в парке «Лисеберг» в ноябре и декабре?
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Новая крепость Эльвсборг (Älvsborgs)
Гетеборг, Швеция

Новая крепость Эльвсборг (Älvsborgs)

Новая крепость Эльвсборг — это хорошо сохранившийся бастион середины XVII века, расположенный на небольшом острове, всего в 30 минутах пути на катере от Гётеборга. На острове вас ждет костюмированная экскурсия, но вы можете исследовать его самостоятельно или просто полюбоваться историческими постройками. Не забудьте заглянуть в ремесленную лавку, что в тюремной камере. На острове есть бистро (еда, кафе и элементы оформления интерьера).
Прочитать больше
Муниципальный театр Гётеборга
Гетеборг, Швеция

Муниципальный театр Гётеборга

Муниципальный театр Гётеборга — старейший в Швеции и один из крупнейших драматических театров страны. В театре две сцены — Stora Scen (Большая сцена) и Nya Studion (Новая студия). Репертуар включает как классические, так и современные пьесы, а также постановки зарубежных театров. Кроме того, Муниципальный театр Гётеборга предлагает популярные «ланч-представления», а также шоу в Foajébaren (лобби-баре).
Прочитать больше
Музей «Рёсска» (Röhsska)
Гетеборг, Швеция

Музей «Рёсска» (Röhsska)

Рядом с Авеню в центре Гётесборга находится единственный в Швеции музей моды, дизайна и прикладного искусства. В музее представлены экспонаты от образцов современного дизайна до древнекитайской посуды возрастом в несколько тысяч лет. Музей привлекает к себе внимание специалистов и широкой общественности, ориентируясь на сочетание шведской культуры и интернационального искусства, художественного и индустриального дизайна, модернистских и традиционных мотивов.
Прочитать больше
Тихое созерцание в Бегинаже
Брюгге, Бельгия

Тихое созерцание в Бегинаже

Некоторые места настолько прекрасны, что лишают вас дара речи. Бегинаж – одно из таких мест. Здесь некогда в гармонии жили бегинки – эмансипированные женщины, которые вели благочестивый, целомудренный образ жизни, не вступая в монашеские ордена. Этот окруженный стеной оазис религиозного спокойствия с прекрасным внутренним садом, согнутыми ветром деревьями и белыми фронтонами зданий способен очаровать своей оглушающей тишиной даже самые циничные души.
Прочитать больше
Замок Мариенбург
Ганновер, Германия

Замок Мариенбург

Этот замок вновь пробудившейся Спящей красавицы (построен в 1858 - 1867 гг.), пленяет посетителей своей сказочной архитектурой с зубчатыми стенами, башнями и башенками, а также благодаря почти полностью сохранившимся предметам обстановки. Осмотрите замок с экскурсоводом, посетите концерты и мероприятия или же отведайте вкуснейшие блюда в ресторане при замке.
Прочитать больше
Музей BMW
Мюнхен, Германия

Музей BMW

Музей, построенный в 1973 году рядом с башней BMW, установил новый стандарт архитектуры вне времени и теперь известен во всем мире. В июне 2008 года музей заново открылся после массивной реконструкции в новом дизайне, основанном на инновационной концепции. Старинные автомобили и широкий диапазон тем, таких как история компании, технологии, мотоциклы, модельные линейки, а также архитектура, дизайн и медиа-дизайн вместе создают уникальное место для знакомства с брендом и составляют беспрецедентную выставочную экспозицию. Недавно компания BMW открыла площадку «Мир BMW», которая дополняет ультрасовременный музей автопроизводителя.
Прочитать больше