Откройте целый мир возможностей.

Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Спортивный центр Лахти
Хельсинки, Финляндия

Спортивный центр Лахти

Спортивный центр Лахти, расположенный в нескольких минутах ходьбы от центра Лахти, предлагает идеальные условия для хождения на беговых лыжах. Летом вы можете совершить пробежку по одной из многочисленных беговых дорожек и заодно насладиться окружающей природой, а также окунуться в бассейн, расположенный у подножия холма для прыжков с трамплина. В спортивном центре Лахти проходят различные крупные международные спортивные мероприятия, такие как ежегодные соревнования Кубка мира Международной федерации лыжного спорта.
Прочитать больше
Фрауэнкирхе
Мюнхен, Германия

Фрауэнкирхе

Готический собор и приходская церковь с куполами в форме луковиц, венчающих две башни, видна издалека и является одной из главных достопримечательностей баварской столицы. С высоты южной башни открывается завораживающий вид на город и Альпы на горизонте.
Прочитать больше
Памятник Победителю
Белград, Сербия

Памятник Победителю

В 1928 году известный скульптор Иван Мештрович спроектировал памятник для питьевого фонтана на Площади Теразие, но местные жители оказались против воздвижения обнаженной мужской фигуры в центре города. После Первой мировой войны проект был отменен, а фигуру перенесли на Калемегдан. С тех пор она – самый известный ориентир в Белграде. Обзорная площадка рядом с памятником – одно из самых людных мест в городе; отсюда открывается великолепный вид на Новый Белград и Земун.
Прочитать больше
Церковь Богоматери: красота, воплощенная в кирпиче
Брюгге, Бельгия

Церковь Богоматери: красота, воплощенная в кирпиче

Онзе-ливе-Врауэкерк (Onze-Lieve-Vrouwekerk) с впечатляющей кирпичной башней высотой 115,5 м – это не только неоспоримое свидетельство мастерства живших в Брюгге строителей, но и второй по высоте шпиль кирпичной церкви в мире. В церкви взгляды посетителей привлекает великолепная Мадонна с младенцем работы Микеланджело.
Прочитать больше
Церковь Темппелиаукио
Хельсинки, Финляндия

Церковь Темппелиаукио

Выдолбленная прямо в толще скалы церковь Темппелиаукио расположена в сердце Хельсинки, в конце улицы Фредрикинкату. Благодаря свой архитектуре она стала одной из главных достопримечательностей столицы. Купол, обшитый медью, поддерживают бетонные стропила. В церковном зале отличная акустика, поэтому здесь часто проводятся концерты. Церковь открыта каждый день, точная информация о часах работы представлена на веб-сайте. Плата за вход — 3 евро, для детей — бесплатно.
Прочитать больше
Улица Кнез Михаилова и Площадь Республики
Белград, Сербия

Улица Кнез Михаилова и Площадь Республики

Площадь Республики – самый центр города; на ней расположены Национальный театр и Национальный музей, но она наиболее известна статуей князя Михаила на коне; белградцы часто назначают статую местом встречи. Пешеходная улица Кнез Михайлова отличается красивой архитектурой и ведет к Белградской крепости и парку Калемегдан, а также (в противоположную сторону) к Теразию, знаменитой Теразийской пещере, и питьевому фонтанчику перед отелем Москва – со смотровой площадки возле него открывается великолепный вид на долину реки Савы. Совет от посвященных: прогуливаясь по Кнез Михайлова, загляните в Косанчичев венац, самый старинный район Белграда за пределами Белградской крепости. Вдоль его изогнутой главной улицы расположены утонченные архитектурные сооружения, такие как Дворец княгини Любицы, Патриарший престол Сербской православной церкви и Кафедральный собор Архангела Михаила.
Прочитать больше