Откройте целый мир возможностей.

Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Дом искусства
Мюнхен, Германия

Дом искусства

Дом искусства — это ведущий мировой центр различных видов современного искусства. Ежегодной в галерее проходит около десяти выставок новых талантов и заслуженных художников. С 2011 года в рамках различных экспозиций в бывшем бомбоубежище демонстрируются различные видеоработы из Коллекции Гетц. Помимо выставок и мероприятий большое внимание уделяется исследованиям, обучению и просвещению.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Hi- Sky Munich
Мюнхен, Германия

Hi- Sky Munich

Колесо обозрения высотой 78 метров Hi-Sky München откроется для посетителей в апреле 2019 года в самом центре творческой жизни города. Самое большое переносное колесо обозрения в мире будет временно установлено на месте, где к 2021 году планируется возвести новый концертный зал Симфонического оркестра Баварского радио.
Прочитать больше
Музей «Аэросеум» (Aeroseum)
Гетеборг, Швеция

Музей «Аэросеум» (Aeroseum)

Посетите один из самых секретных оборонных объектов времен холодной войны, созданный в 1950-е годы в подземном ангаре под 30 метрами скальных пород. Здесь вы можете совершить полет через историю авиации. Посещение авиамузея, центра авиационных экспонатов, станет незабываемым для посетителей любого возраста и пола. Посетители могут многое узнать, исследовать и поэкспериментировать в подземном ангаре площадью в 22 000 квадратных метров, который раньше был строжайше засекречен. В экспозициях представлены военные самолеты Draken и Viggen, гражданские воздушные средства, вертолеты, двигатели и многое другое. Зайдите в подземное кафе, чтобы выпить чашечку кофе и перекусить, и купите авиасувениры в музейной лавке.
Прочитать больше
Ботанический сад Гётеборга
Гетеборг, Швеция

Ботанический сад Гётеборга

Добро пожаловать в один из самых больших ботанических садов в Европе. Ботанический сад уделяет большое внимание растениеводству. В парниках и красивых садовых помещениях вы найдете 16 тысяч различных видов растений. Отличное место для того, чтобы ощутить смену времен года, настолько типичную для Швеции. У каждого сезона свои уникальные черты, которые и представлены в Ботаническом саду Гётеборга. Кроме того, здесь находятся магазин, кафе и ресторан. Экскурсии с 1 июля по 11 августа в 14:00. Также вы можете полюбоваться садом из окна специального экскурсионного поезда.
Прочитать больше
Национальный театр Ивана Вазова
София, Болгария

Национальный театр Ивана Вазова

Само здание театра достойно внимания - оно было построено в самом начале 20го века, но с тех пор было отреставрировано несколько раз. В театре регулярно идут различные представления. Билеты можно приобрести через интернет.
Прочитать больше
Музей пива и Октоберфеста
Мюнхен, Германия

Музей пива и Октоберфеста

Мюнхен — это столица пива, ведь здесь находятся семь пивоварен, всемирно известный пивной ресторан Хофбройхаус и проводится фестиваль Октоберфест. А вы хотели бы узнать подробнее о пенном напитке? Тогда обязательно посетите Музей пива и Октоберфеста: здесь вы узнаете все об истории пива, великой миграции в монастыри, технологии пивоварения, законе «о чистоте» 1516 года и качестве мюнхенского пива. Фестиваль Октоберфест также имеет давнюю историю и зародился как национальный праздник в честь свадьбы Людвига I и Терезы Саксен-Гильдбурггаузенской, впоследствии став крупнейшим фольклорным фестивалем в мире. В музее также представлен интерьер традиционного дома мюнхенской семьи среднего класса.
Прочитать больше
Парк «Лисеберг»
Гетеборг, Швеция

Парк «Лисеберг»

В главном шведском парке много музыки, влюбленных парочек, смеющихся детей и высококлассных развлечений. Не забудьте попробовать местные сладости, хот-доги, покататься на аттракционах «Речная поездка» и «Вихрь», посмотреть художников, посетить рынки, рестораны, проехаться на электромобиле и, конечно, увидеть местных кроликов. Или почему бы не посетить популярную Рождественскую ярмарку, которая проходит в парке «Лисеберг» в ноябре и декабре?
Прочитать больше