Откройте целый мир возможностей.

Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Рынок Feskekörka
Гетеборг, Швеция

Рынок Feskekörka

Этот «храм», состоящий из рыбных лавок и ресторанов, подающих блюда из морепродуктов, очень популярен среди местных жителей, покупающих себе рыбу на ужин, и туристов, глазеющих на самую невероятную рыбу, представленную на витринах, и спектакли, устраиваемые рыбаками, рекламирующими свой товар.
Прочитать больше
Музей MACA
Аликанте, Испания

Музей MACA

Музей современного искусства MACA располагается внутри одного из старейших зданий города, совсем рядом с базиликой Санта-Мария. Здание выполнено в стиле барокко. В нем представлена экспозиция искусства двадцатого века (большинство работ были переданы музею известным художником и скульптором Эусебио Семпере). Здесь также периодически проводятся различные мероприятия – концерты и выставки.
Прочитать больше
Миланский собор
Милан, Италия

Миланский собор

Этот собор - символ Милана. Его строительство началось в 1386 году и было завершено лишь 500 лет спустя. Собор построен в позднем готическом стиле, уникальном в своем роде в Италии. Этот мраморное сооружение, возвышающееся над соборной площадью, насчитывает 135 шпилей и огромное количество статуй.
Bookable
Прочитать больше
Дом искусства
Мюнхен, Германия

Дом искусства

Дом искусства — это ведущий мировой центр различных видов современного искусства. Ежегодной в галерее проходит около десяти выставок новых талантов и заслуженных художников. С 2011 года в рамках различных экспозиций в бывшем бомбоубежище демонстрируются различные видеоработы из Коллекции Гетц. Помимо выставок и мероприятий большое внимание уделяется исследованиям, обучению и просвещению.
Прочитать больше
Музей пива и Октоберфеста
Мюнхен, Германия

Музей пива и Октоберфеста

Мюнхен — это столица пива, ведь здесь находятся семь пивоварен, всемирно известный пивной ресторан Хофбройхаус и проводится фестиваль Октоберфест. А вы хотели бы узнать подробнее о пенном напитке? Тогда обязательно посетите Музей пива и Октоберфеста: здесь вы узнаете все об истории пива, великой миграции в монастыри, технологии пивоварения, законе «о чистоте» 1516 года и качестве мюнхенского пива. Фестиваль Октоберфест также имеет давнюю историю и зародился как национальный праздник в честь свадьбы Людвига I и Терезы Саксен-Гильдбурггаузенской, впоследствии став крупнейшим фольклорным фестивалем в мире. В музее также представлен интерьер традиционного дома мюнхенской семьи среднего класса.
Прочитать больше
Театр-варьете GOP
Мюнхен, Германия

Театр-варьете GOP

Искусство, мастерство, юмор и зрелищность: вот четыре причины посетить театр-варьете GOP. Невероятные шоу на сцене и кулинарные изыски, подаваемые в ресторане Leander или зале театра, сливаются в единую композицию, услаждающую и зрение, и вкус. Представления: среда и четверг: 20:00; пятница: 17:30 и 21:00; суббота: 17:00 и 20:30; воскресенье: 15:00 и 18:30
Прочитать больше