Откройте целый мир возможностей.

Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Старый город
Ганновер, Германия

Старый город

Исторические фахверковые здания Старого города являются особой достопримечательностью городского центра. Прогуляйтесь по живописным узким улочкам и загляните в первоклассные бутики и манящие кафе и рестораны. По субботам на набережных реки Лейне работает блошиный рынок, старейший в Германии.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Озеро Штайнхуде
Ганновер, Германия

Озеро Штайнхуде

Любите водные виды спорта, катание на велосипеде или на лошади, игру в гольф, интересуетесь архитектурой, изобразительным искусством и музыкой, любите рыбу и вино? Тогда у нас есть идеально подходящее для вас место! Тишина и покой Мардорфа, Ребург-Локкума и Хагенбурга, или более оживленная атмосфера беспокойного Штайнхуде - в этой чрезвычайно популярной живописной местности найдется место на любой вкус.
Прочитать больше
Сёдермальм
Стокгольм, Швеция

Сёдермальм

Богемный район Стокгольма, город в городе. Здесь множество парков и мест, откуда открываются прекрасные панорамные виды на город. Улицы вокруг Сконегатан (Skånegatan) образуют район Софо (SoFo), где гости города найдут множество маленьких магазинчиков, баров, кафе и ресторанов. Не менее знамениты улица Гётгатан (Götgatan), площади Марияторьет (Mariatorget) и Медборгарплатсен (Medborgarplatsen). На Сёдермальме расположены лучшие в городе бары и ночные клубы, популярные гей- и лесби-клубы.
Прочитать больше
Фрауэнкирхе
Мюнхен, Германия

Фрауэнкирхе

Готический собор и приходская церковь с куполами в форме луковиц, венчающих две башни, видна издалека и является одной из главных достопримечательностей баварской столицы. С высоты южной башни открывается завораживающий вид на город и Альпы на горизонте.
Прочитать больше
Обзорная площадка Dubai Frame
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Обзорная площадка Dubai Frame

Обзорная площадка Dubai Frame, в парке Zabeel, встала в один ряд с самыми известными городскими достопримечательностями. Конструкция представляет собой две башни, наверху соединенные мостом и, образующие таким образом, гигантскую раму (Frame - англ. рама) Высота рамочной конструкции составляет 150 м, а ширина — 93 м. Dubai Frame символизирует условную границу между прошлым и настоящим Дубая: с северной стороны можно увидеть историческую часть города, а с южной — современные районы.
Прочитать больше
Центр флоры и фауны болот (Фонд защиты дикой природы и болот)
Лондон, Великобритания

Центр флоры и фауны болот (Фонд защиты дикой природы и болот)

Этот заповедник Фонда защиты дикой природы и болот площадью 105 гектар представляет собой уголок дикой природы на границе центрального Лондона. Вы найдете здесь множество редких птиц, прекрасные озера, спокойные сады и освежающие луга для прогулок, а также увидите других обитателей дикой природы, например семейство выдр. Здесь также можно бесплатно посетить экскурсию, отдохнуть в кафе Water's Edge Cafe и посмотреть, как дети развлекаются на аттракционах под открытым небом и в помещении.
Прочитать больше
Отдых на все 100 %
Кап-д'Агд, Франция

Отдых на все 100 %

Выбираете, куда поехать на отдых, чтобы найти там всё, что хотите? Район Кап-д’Агд Средиземное море предлагает широчайший выбор водных развлечений: дайвинг и водные прогулки, кайтсерфинг, сапсерфинг, парусный спорт, аквапарки Aqualand и Captain Jako и многое другое. На суше любителей острых ощущений ждут парк Europark и «Остров Луазир» («остров развлечений»). Менее экстремальные развлечения предлагают центр Europark indoor, парк Dino-Land, площадки для мини-гольфа и веревочные парки в городах Агд, Портирань или Монтаньяк, а также маршруты для горного велосипеда (500 км) или обычного велосипеда в городах или вдоль Южного канала. Здесь также уделяется большое внимание спорту: теннис (международный теннисный центр в Кап-д’Агд), плавание, гольф, верховая езда, дайвинг, парусный спорт, стрельба из лука, картинг, пейнтбол и т. д. Не менее богат выбор культурных развлечений: посещение музеев (античность, классическая эпоха и т. д.), квесты, занятия для детей, театрализованные представления, знакомство с животным миром (аквариум, зоопарк, парк кактусов), история (центры интерпретации). В дождливый, ветреный, солнечный или пасмурный день скучать вам не придется!
Прочитать больше