Откройте целый мир возможностей.

Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Брикстон и Электрик-авеню
Лондон, Великобритания

Брикстон и Электрик-авеню

Электрик-авеню в Брикстоне получила свое название, когда стало первой рыночной улицей в Лондоне, освещенной электрическими лампами. Сегодня авеню это продуктовый рынок, продающий всякую вкусную всячину, в основном для африканской и карибской кухни. Помимо еды, этот район привлекает охотников за скидками в поисках фотоаппаратов, аудиооборудования, всевозможных товаров для дома, косметических товаров и услуг, париков, торговцев рыбой, мясников, пекарей, фруктовых и цветочных магазинов — чего душа пожелает. Брикстон Вилладж — это крытая аркадная зона рынка, где вы найдете необычные магазины, прилавки с фруктами и овощами, а также множество кафе и ресторанов. Брикстон Академи это культовое место, где зачастую выступают одни из крупнейших рок- и поп-исполнителей мира. Изначально это место открывалось как театр и кинотеатр под названием Astoria, но с тех пор превратилось в концертную площадку: здесь выступали Мадонна, Sex Pistols и The Smiths.
Bookable
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Лондонский аквариум
Лондон, Великобритания

Лондонский аквариум

Лондонский аквариум, расположенный рядом с «Лондонским глазом» на Южном берегу, обладает одной из крупнейших в Европе коллекций обитателей Мирового океана. Здесь в объеме двух миллионов литров воды представлено более 500 видов и 14 эко-зон. В числе прочих выставлены известные виды морской фауны, включая морских коньков, осьминогов, тигровых акул и рыб-клоунов. Кроме того, аквариум представляет собой интерактивную выставку, где вы сможете покормить скатов, понаблюдать за тем, как кормят акул, увидеть выступления дайверов и прогуляться "под водой" в специальном стеклянном туннеле.
Bookable
Прочитать больше
Церковь Мастхуггет (Masthugget)
Гетеборг, Швеция

Церковь Мастхуггет (Masthugget)

Эта церковь постройки 1914 года — широко известный гётеборгский ориентир для морской навигации и великолепный пример национального романтизма («северный модерн») в архитектуре. Отличная обзорная площадка. Архитектор Сигфрид Эрикссон. Ежегодно церковь посещают около 90 000 туристов, что соответственно сказывается на церкви и на самом приходе.
Прочитать больше
Художественный музей Вантаа Artsi
Хельсинки, Финляндия

Художественный музей Вантаа Artsi

Artsi — это панк. Artsi — это рок. Artsi — это полифония. Artsi специализируется в граффити, уличном искусстве и перформансе. Artsi — предвестник свежих тенденций, прокладывающий путь современному искусству в контексте мировых трендов. Здесь нет места скуке. Artsi помнит прошлое, хранит настоящее и смотрит в будущее. Бесплатный вход! Всегда! Artsi — это отношение.
Прочитать больше
Экскурсия на прогулочном поезде
Гетеборг, Швеция

Экскурсия на прогулочном поезде

Воспользуйтесь прогулочным поездом Stinsen Sightseeing, чтобы осмотреть достопримечательности Гётеборга. Вас ждут красивые городские кварталы, исторические здания и другие интересные места города. Прелестный поезд провезет вас по самым по живописным местам старого города, а рассказы гидов сделают поездку особенно увлекательной. Вы можете купить билет туда и обратно или проездной на весь день с возможностью покинуть поезд на любой остановке и затем вернуться в любое время в течение дня. Поезда следуют по одному и тому же маршруту. Если вы приобретаете билет туда и обратно, вы не выходите из поезда на протяжении всей экскурсии, тогда как с проездным билетом вы сможете выходить на остановках, когда хотите, погулять и сесть на следующий поезд. Обе экскурсии начинаются от рыночной площади Густава Адольфа (Gustav Adolfs) и проходят через следующие пункты старая ратуша Крунхюсет (Kronhuset), театр «Стора Театерн» (Stora Teatern), центральная улица Авеню, старый квартал Хага (Haga), рыбный рынок Feskekôrka, микрорайон Магасинсгатан (Magasinsgatan) и здание Ост-Индской Компании. Поездка туда и обратно: Билеты продаются на площади Густава Адольфа (Gustav Adolf). Экскурсия длится примерно 40 минут.
Прочитать больше
Морской бассейн Allas
Хельсинки, Финляндия

Морской бассейн Allas

Бассейн с морской водой Allas удобно расположен рядом с рыночной площадью Хельсинки. Бассейн работает без выходных круглый год. В комплексе имеются традиционные финские сауны, бассейн с подогревом (+27°C), бассейн с морской водой с температурой, соответствующей реальной температуре воды Балтийского моря, и детский бассейн, открытый летом. В комплексе также есть кафе, ресторан и террасы с видом на море.
Прочитать больше
Парк «Лисеберг»
Гетеборг, Швеция

Парк «Лисеберг»

В главном шведском парке много музыки, влюбленных парочек, смеющихся детей и высококлассных развлечений. Не забудьте попробовать местные сладости, хот-доги, покататься на аттракционах «Речная поездка» и «Вихрь», посмотреть художников, посетить рынки, рестораны, проехаться на электромобиле и, конечно, увидеть местных кроликов. Или почему бы не посетить популярную Рождественскую ярмарку, которая проходит в парке «Лисеберг» в ноябре и декабре?
Прочитать больше