Откройте целый мир возможностей.

Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Оперный театр Гётеборга
Гетеборг, Швеция

Оперный театр Гётеборга

Оперный театр Гётеборга славится своим современным и даже инновационным подходом к репертуару, предлагая уникальное сочетание оперы, современного танца, мюзиклов и концертов. Здесь вы можете встретить знаменитых актеров, режиссеров, исполнителей и постановщиков со всего мира. А также увидеть постановки, которые привлекают зрителей даже из других стран. Подробную информацию о сезоне 2011-2012 гг. см. на сайте opera.se
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Старый базар
Скопье, Республика Македония

Старый базар

Старый базар сочетает в себе культуру, историю и торговлю. Это оживленный, яркий рынок, до сих пор заполненный мелкими ремесленниками, такими как портные, сапожники и стегальщики, как и в древние времена. Почти все магазины имеют свою богатую историю. Прогуляйтесь по базару и насладитесь атмосферой.
Прочитать больше
Брендахольм — идиллическая картина Швеции
Карлскруна, Швеция

Брендахольм — идиллическая картина Швеции

Знаете ли вы, что самый шведский пейзаж из всех шведских образов и, возможно, самый распространенный из них, появился в Карлскруне, в крошечном Брендахольме? 43 красных коттеджа с белыми углами, развевающиеся флаги и ярко-синие море. Этот пейзаж широко известен по всему земному шару и является символом подлинной Швеции. Приходите, его обязательно нужно увидеть!
Прочитать больше
Музеи и сады Фредриксдаля
Регион Хельсинборга, Швеция

Музеи и сады Фредриксдаля

В Европе нет другого такого места, как Фредриксдаль. Это Сконе в миниатюре — 360 тысяч квадратных метров уникальных строений и садов. Здесь с любовью сохраняют историю и сельские традиции. Именно благодаря музеям и садам в Фредриксдаль круглый год приезжают туристы всех возрастов. Прогуляйтесь и изучите территорию, полюбуйтесь животными на пастбище или отправьтесь на увлекательную экскурсию с персоналом усадьбы. Купите винтажные сладости в старом городе или ароматную розу в цветочном магазинчике. Узнайте больше о местном фольклоре или просто отдохните в уютном гамаке на свежем воздухе. Благодаря историческим паркам и садам, домикам и фермам, лесам и лугам с животными, пасущимися вокруг особняка XVIII века, визит в Фредриксдаль сродни путешествию в прошлое.
Прочитать больше
Планетарий Милана (Ulrico Hoepli)
Милан, Италия

Планетарий Милана (Ulrico Hoepli)

Это первый и крупнейший планетарий в Италии. Здесь вы сможете узнать больше об астрономии и науке. Под его 20-ти метровым куполом можно демонстрируются проекции ночного неба в сопровождении комментариев экспертов о планетах и звездах.
Прочитать больше
Величественная площадь Стурторьет
Карлскруна, Швеция

Величественная площадь Стурторьет

Центр города находится на острове Троссе. Многих гостей завораживает вид главной площади, на которой также расположено туристическое агентство. Над величественной мощеной площадью возвышается статуя Карла XI. Здесь сразу же бросаются в глаза впечатляющие храмы: Фредриксчюркан (Церковь Фредерика) и Трефалдигхетсчюркан (Церковь Святой Троицы), также известная как Немецкая церковь. Вокруг площади Стурторьет и на соседних пешеходных улочках сосредоточено множество ресторанов и кафе.
Прочитать больше
Статуя Матери Терезы
Скопье, Республика Македония

Статуя Матери Терезы

Статуя Матери Терезы посвящена лауреату Нобелевской премии мира и известному матриарху Скопье, родившейся в 1910 году под именем Гондза Боядзиу. Символ вдохновения и духовности, статуя расположена на той же улице, где была крещена Мать Тереза.
Прочитать больше