Откройте целый мир возможностей.

Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Стоунхендж и Бат
Лондон, Великобритания

Стоунхендж и Бат

Когда вы будете готовы отдохнуть от шумных улиц Лондона, отправляйтесь на автобусе к главным достопримечательностям за пределами столицы. Это прекрасная возможность поставить галочку в вашем списке желание напротив загадочных валунов Стоунхенджа и исторического города Бат. Большинство туров из Лондона делают Виндзорский замок — дом британской королевской семьи — своей первой остановкой. Приготовьтесь к дню, наполненному королевской изысканностью и древними загадками.
Bookable
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Колесо обозрения «Лондонский глаз»
Лондон, Великобритания

Колесо обозрения «Лондонский глаз»

Огромное, 135-метровое колесо обозрения «Лондонский глаз» дарит вам потрясающий вид на самые знаменитые достопримечательности столицы и не только. «Полет» в одной из стеклянных капсул колеса обозрения длится 30 минут, при этом вы можете дополнить ваш день шампанским и другими вкусностями.
Bookable
Прочитать больше
Национальный театр Ивана Вазова
София, Болгария

Национальный театр Ивана Вазова

Само здание театра достойно внимания - оно было построено в самом начале 20го века, но с тех пор было отреставрировано несколько раз. В театре регулярно идут различные представления. Билеты можно приобрести через интернет.
Прочитать больше
Международный центр графики
Любляна, Словения

Международный центр графики

Один из крупнейших музеев и художественных галерей Любляны посвящен искусству графики. В нем представлена большая коллекция графики и произведений современного искусства. На базе этого музея с 1955 года также проводится Международная биеннале графики, одно из самых известных в мире тематических мероприятий в данной сфере.
Прочитать больше
Церковь Святого Павла
Антверпен, Бельгия

Церковь Святого Павла

На берегу реки Схельде стоит церковь Св. Павла, построенная в 1639 году как церковь доминиканского монастыря. Войдя в нее, вы полюбуетесь великолепными барочными алтарями, более, чем 200 фотографиями, и более, чем 50 картинами, среди которых шедевры Йорданса, Рубенса и Ван Дейка. Сад Голгофы выглядит, как фрагмент эпического фильма о страданиях и воскресении Христа.
Прочитать больше
Пьяцца Навона
Рим, Италия

Пьяцца Навона

Пьяцца Навона, с ее Фонтаном Четырех рек Лоренцо Бернини, не только красивейшая площадь в Риме, но и всем мире. Несмотря на свою длинную прямоугольную форму, площадь обладает неповторимым уютом. Она усеяна различными кафе и ресторанами.
Bookable
Прочитать больше
Музей автомобилей концерна Albinsson & Sjöberg
Карлскруна, Швеция

Музей автомобилей концерна Albinsson & Sjöberg

В музее автомобилей собраны различные сокровища прошлого: автомобили — роскошные и недорогие, мотоциклы, автофургоны, автомобили специального назначения и многое другое. Также представлена уникальная коллекция эксклюзивных транспортных средств, с которыми связаны имена легендарных водителей и автомобилестроителей.
Прочитать больше