Откройте целый мир возможностей.

Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Замок Мариенбург
Ганновер, Германия

Замок Мариенбург

Этот замок вновь пробудившейся Спящей красавицы (построен в 1858 - 1867 гг.), пленяет посетителей своей сказочной архитектурой с зубчатыми стенами, башнями и башенками, а также благодаря почти полностью сохранившимся предметам обстановки. Осмотрите замок с экскурсоводом, посетите концерты и мероприятия или же отведайте вкуснейшие блюда в ресторане при замке.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Музей естествознания
Лондон, Великобритания

Музей естествознания

В музее естествознания представлены сотни потрясающих природных экспонатов, которые расположены в одном из самых красивых зданий Лондона. В основной экспозиции стоит выделить популярную галерею динозавров, модель синего кита, центр изучения коконов, а также особые мероприятия и дебаты, проходящие в современной студии Аттенборо в Дарвинском центре, где вам может представиться шанс познакомиться в известными учеными.
Прочитать больше
Букингемский дворец
Лондон, Великобритания

Букингемский дворец

Летом Букингемский дворец — официальная резиденция короля Карла III — открывает двери своих элегантных парадных залов для всех желающих. Как место проведения большинства официальных королевских мероприятий, залы хранят потрясающие сокровища Королевской коллекции, включая картины, скульптуры и изящную французскую мебель.
Bookable
Прочитать больше
Небоскреб Burj Khalifa
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Небоскреб Burj Khalifa

Небоскреб высотой 828 метров — проект, не раз удостоенный звания "архитектурного чуда", — на данный момент является самым высоким зданием в мире. Здесь расположены офисные помещения, частные апартаменты, отель Armani на 160 номеров, а также смотровые площадки At the Top на 124-м и 148-м этажах. Небоскреб высотой 828 метров — проект, не раз удостоенный звания "архитектурного чуда", — на данный момент является самым высоким зданием в мире. Здесь расположены офисные помещения, частные апартаменты, отель Armani на 160 номеров, а также смотровые площадки At the Top на 124-м и 148-м этажах.
Прочитать больше
Lögastrand
Вестерос, Швеция

Lögastrand

Lögastrand — новая купальная зона Вестероса (Västerås) с замечательным деревянным настилом, чудесным песчаным пляжем и большими лужайками в центре города. Эта популярная зона была открыта летом 2014 г. Она находится в нескольких минутах ходьбы от центра Вестероса. Вы можете позагорать на деревянном настиле и пляже, поиграть в волейбол или поваляться на лужайках.
Прочитать больше
Храм Святого Себальда
Нюрнберг, Германия

Храм Святого Себальда

Старейшая церковь Нюрнберга - храм Святого Себальда, строительство которой происходило начиная примерно с 1215 года. Церковь находится рядом с Императорским замком, в ней размещаются значительные произведения искусства, такие, например, как впечатляющее надгробие высотой более 4 метров, построенное по проекту художника Петра Фишера, - здесь покоятся мощи покровителя Нюрнберга - Святого Себальда. Здесь был крещён и женился знаменитый художник и житель Нюрнберга Альбрехт Дюрер. Разрушенный во время второй мировой войны храм Святого Себальда был реконструирован в 1957 году.
Прочитать больше