Откройте целый мир возможностей.

Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Музей Блекинге (Blekinge Museum)
Карлскруна, Швеция

Музей Блекинге (Blekinge Museum)

Музей с собранными воспоминаниями и следами истории человечества за последние 10 000 лет в Блекинге. Здесь вы также найдете временные экспозиции и выставку Всемирного наследия. Сдаваемые в аренду парусные лодки Блекинге «Клаура» и «Камилла», пришвартованы у причала возле музея (их могут арендовать опытные моряки). Популярная игровая площадка под названием Grevagrundet оформлена в тематике архипелага.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Городской музей Хельсинки
Хельсинки, Финляндия

Городской музей Хельсинки

Городской музей Хельсинки — единственный в мире музей, посвященный Хельсинки. Тема экспозиции — личные истории и повседневная жизнь горожан, которые нашли отражение в виде предметов и фотографий. Обертка от леденца, скрипучая кровать со стальными пружинами, фотография дома на окраине — это и есть подлинные сокровища музея. Городской музей расположен в одном из старейших кварталов, рядом с Сенатской площадью. Это место подарит вам возможность влюбиться в Хельсинки. Вход всегда бесплатный.
Прочитать больше
Кастильо-де-Санта-Барбара
Аликанте, Испания

Кастильо-де-Санта-Барбара

Обязательно посетите замок Кастильо-де-Санта-Барбара, расположенный на самой вершине горы Бенакантиль, на высоте 166 метров. Это один из крупнейших средневековых замков в Испании, с высоты которого открывается великолепный вид на залив и – в ясную погоду – остров Табарка. Этот замок настолько выдающийся, что в 20-м веке он был объявлен Памятником исторического и художественного значения и объектом культурного интереса. Здесь мы также можем найти одно из наиболее известных достопримечательностей города – скальное образование на юго-западном склоне, напоминающее профиль человека – оно известно также как "лицо мавра" (его лучше всего видно с пляжа Постигет). Также внутри замка расположен музей города MUSA – его пять тематических залов рассказывают историю города Аликанте и его жителей. Чтобы спуститься из замка Санта-Барбара, следуйте маршруту вдоль горного склона через живописный Парк-де-ла-Эрета, в котором расположен отличный ресторан. По дороге в старый город вы также сможете посетить живописный, типично испанский район Санта-Крус. Другим интересным маршрутом между замком и районом Санта-Крус является прогулка вдоль руин стен, которые окружали замок, упирающихся в район Санта-Крус. Подняться к замку можно пешком (следуя по указателям) или на лифте, расположенном в скале через дорогу от пляжа Постигет (El Postiguet).
Прочитать больше
Музей дворца Herrenhausen
Ганновер, Германия

Музей дворца Herrenhausen

Новый Музей дворца Херренхаузен открылся 15 мая 2013 г.: «Дворцы и сады в Херренхаузене – от барокко до сегодняшнего дня» - так называется большая выставка, приглашающая посетителей интересно провести время, знакомясь с разнообразными сторонами жизни широко раскинувшегося дворца и сада в Херренхаузене.
Прочитать больше
Документационный центр на территории съездов нацистской партии Германии
Нюрнберг, Германия

Документационный центр на территории съездов нацистской партии Германии

На территории партийных съездов нацистской партии (Reichsparteitagsgelände) в южной части города по-прежнему располагаются гигантские здания, служащие символом былых заблуждений о величии времён нацистского режима. Располагающийся на территории площадью в 11 квадратных километров комплекс был местом, где нацистская партия организовывала кампании по пропаганде своих идей. Документационный центр расположен в северном крыле Зала конгрессов (Kongresshalle), который был рассчитан на 50 000 человек, но так и не был завершён. Постоянная выставка «Faszination und Gewalt» («Ослепление и насилие») размещена на территории в 1300 м², здесь представлены причины, взаимосвязи и последствия нацистской диктатуры.
Прочитать больше
Пьяцца Навона
Рим, Италия

Пьяцца Навона

Пьяцца Навона, с ее Фонтаном Четырех рек Лоренцо Бернини, не только красивейшая площадь в Риме, но и всем мире. Несмотря на свою длинную прямоугольную форму, площадь обладает неповторимым уютом. Она усеяна различными кафе и ресторанами.
Bookable
Прочитать больше
Гамла Стан (Старый город)
Стокгольм, Швеция

Гамла Стан (Старый город)

Гамла Стан или Старый город относится к крупнейшим и наиболее сохранившимся средневековым районам Европы. Это одна из важнейших достопримечательностей Стокгольма — на этом месте в 1252 году и зародился город.
Bookable
Прочитать больше