Откройте целый мир возможностей.

Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Обзорная площадка Sky Views Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Обзорная площадка Sky Views Dubai

Поднимитесь на смотровую площадку Sky Views Dubai, расположенную на высоте 219,5 м над землей, чтобы полюбоваться урбанистическими пейзажем. Площадка, расположенная на вершине отеля Address Sky View, предлагает три вида билетов: посещение обсерватории, спуск со стеклянной горки и, вызывающую прилив адреналина, прогулку по краю небоскреба.
Прочитать больше
Торговый комплекс Kronhusbodarna
Гетеборг, Швеция

Торговый комплекс Kronhusbodarna

Одно из старейших зданий в городе — старая ратуша Крунхюсет (Kronhuset) за площадью Густава Адольфа. Она была построена в середине 17-го века в качестве склада для военной формы и техники. Теперь это оживленный ремесленный центр, наполненный духом истории.
Прочитать больше
Центр Hasselblad
Гетеборг, Швеция

Центр Hasselblad

Фонд Hasselblad — уникальная платформа для поддержки развития фотографического искусства в североевропейском регионе. Центр Hasselblad ежегодно проводит пять крупнейших выставок, на одной из которых выставляются работы лауреата ежегодной премии Hasselblad. Кроме того, в специальном выставочном зале регулярно размещаются несколько более мелких экспозиций.
Прочитать больше
Мечеть Сулеймание
Стамбул, Турция

Мечеть Сулеймание

Мечеть Сулеймание - крупнейшая по размеру в Стамбуле - датируется 1557 годом. Внутри нее находится мавзолей султана Сулеймана и его жены Роксоланы. Знаменитый османский архитектор Синан, построивший множество Стамбульских мечетей в 16 веке, также похоронен рядом с Сулеймание.
Прочитать больше
Мир BMW
Мюнхен, Германия

Мир BMW

С момента своего открытия в 2007 году «Мир BMW» стал одной из самых популярных достопримечательностей Баварии. Более двух миллионов посетителей стекаются сюда каждый год, чтобы побывать на самых разных выставках, мероприятиях, поучаствовать в детских программах и экскурсиях.
Прочитать больше
Стадион Джузеппе Меацца (San Siro)
Милан, Италия

Стадион Джузеппе Меацца (San Siro)

Преданные фанаты регулярно заглядывают на домашний стадион двух ключевых команд итальянской Серии А (Inter и Milan). На стадионе также находится единственный в Италии музей футбола - обязательно посетите его в качестве дополнения к туру по городу, даже если вы не относите себя к ярым поклонникам этой игры.
Bookable
Прочитать больше