Откройте целый мир возможностей.

Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Люблянский собор
Любляна, Словения

Люблянский собор

Кафедральный собор Святого Николая является центром католической епархии архиепископа Любляны. Свой нынешний вид он обрел в 1701 году, но опирается собор на фундамент старинной церкви. Автором его проекта является архитектор Андреа дель Поццо, монах ордена иезуитов, а украшают собор фрески Джулио Квальо. Это здание считается шедевром барочного искусства. Особого упоминания заслуживают также двери собора, созданные уже в ХХ веке. Рельефы на главной двери отображают исторические события, а створки задней двери украшены портретами словенских епископов и Иисуса Христа.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Пьяцца Навона
Рим, Италия

Пьяцца Навона

Пьяцца Навона, с ее Фонтаном Четырех рек Лоренцо Бернини, не только красивейшая площадь в Риме, но и всем мире. Несмотря на свою длинную прямоугольную форму, площадь обладает неповторимым уютом. Она усеяна различными кафе и ресторанами.
Bookable
Прочитать больше
Фрауэнкирхе
Мюнхен, Германия

Фрауэнкирхе

Готический собор и приходская церковь с куполами в форме луковиц, венчающих две башни, видна издалека и является одной из главных достопримечательностей баварской столицы. С высоты южной башни открывается завораживающий вид на город и Альпы на горизонте.
Прочитать больше
Фабрика культуры «Корьямо»
Хельсинки, Финляндия

Фабрика культуры «Корьямо»

Korjaamo Culture Factory — это центр городской культуры, расположенный в старом трамвайном депо в Тёёлё. В Korjaamo проходят самые разнообразные мероприятия: концерты, выступления юмористов, кинопоказы и ярмарки. Два ресторана Korjaamo Bar & Kitchen и Sushibar + Wine предлагают изысканные блюда и напитки круглый год. Korjaamo Kino, небольшой кинотеатр артхаус, предлагает разнообразную программу, включая премьеры, оперу, балет и музыкальные документальные фильмы. В этом культурном центре также расположен трамвайный музей Хельсинки.
Прочитать больше
Научный центр-музей «Универсеум» (Universeum)
Гетеборг, Швеция

Научный центр-музей «Универсеум» (Universeum)

«Универсеум» (Universeum) — это научный центр для всей семьи. Вас ждут семь этажей, где можно посмотреть животных, поучаствовать в экспериментах и решить сложные задачи — все это подарит вам массу незабываемых впечатлений. Представленные здесь аквариумы — одни из крупнейших в Европе. Кроме того, музей организует увлекательные выставки и даже предлагает посетить свой собственный тропический лес, и это в самом центре Гётеборга!
Прочитать больше
Галерея Mafka&Alakoski
Хельсинки, Финляндия

Галерея Mafka&Alakoski

Mafka&Alakoski — это галерея и магазин современный финских изделий из стекла. В галерее проводятся различные выставки художественных изделий из этого материала, а в магазине представлен ассортимент сделанных вручную в Финляндии дизайнерских предметов. Галерея расположена в самом сердце района Пунавуори, в нескольких шагах от центра города, и входит в Дизайнерский квартал Хельсинки. Добро пожаловать в удивительный мир стекла!
Прочитать больше
Музей естествознания Гётеборга
Гетеборг, Швеция

Музей естествознания Гётеборга

В этом музее вы найдете фантастическую коллекцию животных со всего мира. Вы увидите единственное в мире чучело синего кита и гигантского африканского слона. Здесь также представлены многие виды птиц и рыб со всей планеты. Вы можете по-настоящему сможете рассмотреть животных, потому что они стоят совершенно неподвижно. Вы увидите репродукции Земли, жизни морских обитателей, а также узнаете о различных экологических проблемах. В кафе можно выпить чашечку кофе, а затем купить сувенир в музейной лавке. Музей находится в городском парке «Слоттсскоген» (Slottsskogen).
Прочитать больше