Откройте целый мир возможностей.

Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Маршрут «Красная нить»
Ганновер, Германия

Маршрут «Красная нить»

Маршрут «Красная нить» указан на тротуаре, имеет длину 4200 метров и проложен в центральной части города, соединяя 36 главных достопримечательностей. От вас требуется только следовать по этой «Красной нити». В туристическом бюро имеется брошюра на десяти языках. Маршрут начинается и заканчивается у туристического информационного бюро, напротив главного железнодорожного вокзала.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Упсальский замок
Упсала, Швеция

Упсальский замок

Строительство замка началось в 1540-х гг. Густавом Васой. Здесь произошло много исторических событий, например, убийство пяти знатных шведов слабоумным королем и отречение королевы Кристины от трона. Сегодня в Государственном зале устраиваются праздники и конференции, здесь также размещается администрация лёна. В замке можно прослушать лекцию, посмотреть фильм в Fredens Hus, познакомиться с современным искусством в Музее искусств Упсалы и узнать об истории замка на руинах Васаборга.
Прочитать больше
Муниципальный театр Гётеборга
Гетеборг, Швеция

Муниципальный театр Гётеборга

Муниципальный театр Гётеборга — старейший в Швеции и один из крупнейших драматических театров страны. В театре две сцены — Stora Scen (Большая сцена) и Nya Studion (Новая студия). Репертуар включает как классические, так и современные пьесы, а также постановки зарубежных театров. Кроме того, Муниципальный театр Гётеборга предлагает популярные «ланч-представления», а также шоу в Foajébaren (лобби-баре).
Прочитать больше
Бургундское великолепие
Брюгге, Бельгия

Бургундское великолепие

Погрузитесь в бургундское великолепие на сайте музея Грютхюзе. Богатая и разнообразная коллекция этого роскошного городского дворца постройки XV века позволит вам познакомиться с пятисотлетней историей города. Непременно стоит посетить частную часовню, соединяющую дворец с церковью Богоматери, благодаря чему господа Грютхюзе могли предаваться молитве в комфорте и уединении. Жемчужиной церкви является изумительная белая мраморная статуя Мадонны с Младенцем (Мадонна Брюгге) Микеланджело, которая никого не оставит равнодушным.
Bookable
Прочитать больше
Парк «Тредгордшфёренинген» (Trädgårdsföreningen)
Гетеборг, Швеция

Парк «Тредгордшфёренинген» (Trädgårdsföreningen)

Окруженный ресторанами, магазинами и гостиницами, парк «Тредгодшфёренинген» — настоящий оазис для городских жителей. Он считается одним из самых хорошо сохранившихся европейских парков в Европе. Здесь можно побродить в тени деревьев и насладиться умиротворением.
Прочитать больше
Музей морского флота
Карлскруна, Швеция

Музей морского флота

Настоящие боевые корабли, носовые фигуры XVIII в., уникальные модели и подводные туннели с затонувшими судами. Познакомьтесь с историей Швеции в Музее морского флота в Карлскруне. Палуба Дундера и мастерская морехода открыты специально для детей. С 2014 года в Музее морского флота работает новый зал подводных лодок, в котором представлены подлодка HMS Neptun и дайв-бот Hajen. Интересно посмотреть также выставку кораблей, подводный туннель и зал моделей. Подробную информацию о режиме работы и мероприятиях, которые проводятся в музее, можно найти на его веб-сайте.
Прочитать больше
Авеню
Гетеборг, Швеция

Авеню

Главный бульвар Кунгспортсавенюн (Kungsportsavenyn) — это не только центр развлечений, но и место, где расположены эксклюзивные бутики и модные магазины. Кунгспортсавенюн, или просто Авеню, растянулась от моста Кунгспортсборн (Kungsportsbron) до площади Гётаплатсен (Götaplatsen) и Музея искусств, Городского театра, Концертного зала и статуи Посейдона. На Авеню расположено множество магазинов, уютных кафе, известных ресторанов и популярных баров. Особенно оживленно здесь летом, когда на уличных террасах кафе собираются многочисленные отдыхающие.
Прочитать больше