Откройте целый мир возможностей.

Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Ада Циганлија
Белград, Сербия

Ада Циганлија

Ада Циганлия – самый известный летний курорт Белграда. Остров ставший полуостровом. Ада – самое просторное, красивое и одно из самых посещаемых мест в Белграде. Здесь вы погрузитесь в мир веселья, релаксации и отдыха посреди маленького тихого оазиса в центре города. Озеро окружено более чем 7 км пляжей, награжденных Голубым флагом, и предлагает множество вариантов для проведения жарких летних дней в городе. Летом Ада Циганлия походит на маленький город с ежедневным населением в более чем 100 000 человек (300 000 в выходные дни), которые приезжают сюда, чтобы поплавать, выйти на пробежку, заняться различными видами спорта или просто насладиться жарким летним днем, потягивая холодные напитки в кафе. Осенью и зимой здесь пустынно, но можно прогуляться вдоль красивой набережной с кафе и ночными клубами. Зимой озеро часто замерзает, но кататься на коньках не разрешается, потому что ледяной покров достаточно тонкий. На территории Ада Циганлия расположено более 50 спортивных площадок под открытым небом, в том числе поле для гольфа и трасса для катания на лыжах. Здесь есть футбольные поля, теннисные корты, площадки для гандбола, волейбола и баскетбола, а также площадки для бейсбола, регби и хоккея, и даже сооружения для экстремальных видов спорта – банджи-джампинга, скалолазания и пейнтбола. Кроме того, многочисленные рестораны, сохраняющие городские кулинарные традиции, подают рыбные деликатесы, а бары и сплавы по вечерам превращаются в клубы с ночными развлечениями. Любителям приключений и активного отдыха на природе здесь наверняка понравится! Парк приключений: 064 82 10 218 Банджи-джампинг: 064 19 68 414 Aдa сафари, спортивная рыбалка: 011 35 48 214
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Валла Горд и Старый Линчёпинг – музей под открытым небом
Линчепинг, Швеция

Валла Горд и Старый Линчёпинг – музей под открытым небом

Добро пожаловать в Старый Линчёпинг! Здесь вас ждут незабываемые впечатления и приятный отдых. Перенеситесь в прошлое, представив улицы маленького шведского городка сто с лишним лет назад. В Старом городе вы увидите деревянные дома, булыжные мостовые и прелестные сады. Также здесь расположены музеи, магазины, ремесленные лавочки, выставочные залы, центр наук, рестораны и кафе. Семьям с детьми будет особенно интересно в городе летом: в это время можно прокатиться по улицам в коляске, запряженной лошадьми, или на игрушечном поезде, послушать музыкантов, повстречать бродяг, полисменов и других персонажей минувших дней, познакомиться со старинными ремеслами, посетить старую школу и много всего другого. Прогуляйтесь по лесному заповеднику Валла. Дорожка приведет вас на ферму Валла, где можно осмотреть музеи истории сельского хозяйства и техники, увидеть домашний скот, сыграть в гольф на мини-поле, отдохнуть на спортплощадке или в кафе.
Прочитать больше
Скадарлия – богемный квартал
Белград, Сербия

Скадарлия – богемный квартал

Скадарлия – это старый богемный квартал Белграда, в котором круглосуточно кипит жизнь. Он возник в 19 веке; тогда здесь открылось множество постоялых дворов (местное название "кафана"). С тех пор квартал служил местом сбора самых известных личностей Белграда. Его часто сравнивают с парижским Монмартром – как по внешнему виду, так и по атмосфере. В каждом заведении посетители могут отведать сербские блюда, попробовать местные вина и послушать живую традиционную музыку, играющую до самого утра. Заведения квартала в прошлом посетило множество знаменитостей, таких как Альфред Хичкок, Джими Хендрикс, Иосип Броз Тито, король Испании Хуан Карлос I, шахматист Анатолий Карпов и многие другие. Самые известные кафаны квартала: Šešir moj ("моя старая шляпа"), Tri šešira ("три шляпы"), Dva jelena ("два оленя"), Zlatni bokal ("золотая чаша"), Ima dana и Dva bela goluba ("два белых голубя"). Сегодняшняя Скадарлия представляет собой короткую изогнутую улицу, которая относится к выдающимся достопримечательностям Белграда. С 1993 года официальное открытие летнего сезона в Скадарлии отмечают поднятием "богемного флага". На церемонии всегда присутствуют знаменитости, в том числе поп и оперные певцы, актеры и артисты.
Прочитать больше
Экскурсия на прогулочном поезде
Гетеборг, Швеция

Экскурсия на прогулочном поезде

Воспользуйтесь прогулочным поездом Stinsen Sightseeing, чтобы осмотреть достопримечательности Гётеборга. Вас ждут красивые городские кварталы, исторические здания и другие интересные места города. Прелестный поезд провезет вас по самым по живописным местам старого города, а рассказы гидов сделают поездку особенно увлекательной. Вы можете купить билет туда и обратно или проездной на весь день с возможностью покинуть поезд на любой остановке и затем вернуться в любое время в течение дня. Поезда следуют по одному и тому же маршруту. Если вы приобретаете билет туда и обратно, вы не выходите из поезда на протяжении всей экскурсии, тогда как с проездным билетом вы сможете выходить на остановках, когда хотите, погулять и сесть на следующий поезд. Обе экскурсии начинаются от рыночной площади Густава Адольфа (Gustav Adolfs) и проходят через следующие пункты старая ратуша Крунхюсет (Kronhuset), театр «Стора Театерн» (Stora Teatern), центральная улица Авеню, старый квартал Хага (Haga), рыбный рынок Feskekôrka, микрорайон Магасинсгатан (Magasinsgatan) и здание Ост-Индской Компании. Поездка туда и обратно: Билеты продаются на площади Густава Адольфа (Gustav Adolf). Экскурсия длится примерно 40 минут.
Прочитать больше
Форт «Королевский остров» (Kungsholms Fort)
Карлскруна, Швеция

Форт «Королевский остров» (Kungsholms Fort)

Форт защищал вход в Карлскруну более 300 лет. Он до сих пор является частью системы обороны Швеции. Знаменитая круглая гавань стала своеобразным символом Карлскруны как объекта всемирного наследия. Под защитой стен форта находятся экзотические растения со всех уголков мира. Их доставляли сюда в течение многих лет на судах, возвращающихся из дальних путешествий. В музее острова можно узнать историю форта. В форт «Королевский остров» летом проводятся регулярные экскурсии, индивидуальные и групповые туры могут быть организованы и в другое время. Для бронирования свяжитесь с туристическим бюро: +46 (0)455-30 34 90.
Прочитать больше
МОСТ
Гент, Бельгия

МОСТ

Фотографии, сделанные на мосту святого Михаила, будут не самыми оригинальными, но определенно самыми красивыми фотографиями, сделанными во время вашей поездки! С этого моста вы можете любоваться захватывающим дух средневековым городским горизонтом, старой гаванью возле набережных Граслей и Коренлей и тремя стоящими в ряд знаменитыми строениями - церковью св. Николая, башней Белфорт, собором святого Бавона, а также Замком графов.
Прочитать больше
Исторический музей Etihad
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Исторический музей Etihad

Узнайте больше о современной истории Объединенных Арабских Эмиратов в историческом музее Etihad, расположенном в районе Jumeirah 1. В интерактивных павильонах музея выставлены сотни фотографий и документов, повествующих о прошлом страны. Посетители смогут узнать, каким был традиционный быт местных жителей, до объединени семи эмиратов в одну страну, и получат больше информации об экономическом "прыжке", который ОАЭ совершили за столь небольшой срок своего существования.
Прочитать больше