Откройте целый мир возможностей.

Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Национальный музей
Варшава, Польша

Национальный музей

В музее представлена коллекция из более 830 тыс. экспонатов всех эпох – от античности до современности. Здесь вы увидите произведения польского и мирового искусства, в том числе такие шедевры, как «Еврейка с апельсинами» Александра Герымского и огромное полотно Яна Матейко «Битва под Грюнвальдом». Посмотрите также уникальные скульптуры в Галерее средневекового искусства и крупнейшее в Европе собрание древних нубийских предметов искусства и культуры. И обязательно взгляните на календарь временных выставок.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Национальный парк Сёдеросен
Регион Хельсинборга, Швеция

Национальный парк Сёдеросен

Национальный парк Сёдеросен, созданный в 2001 году, занимает площадь более 1625 гектаров. Природный ландшафт разнообразен — густые лиственные леса и великолепные каменистые склоны с высокими скалами, полноводные ручьи и панорамные виды. Река Шералид (Skäralid), озеро Оденшён (Odensjön) в долине Наккарпсдален (Nackarpsdalen) и смотровые площадки Коппараттен (Kopparhatten), Йортспренет (Hjortsprånget) и Лиерна (Lierna) в долине реки Шералид особенно популярны среди туристов. Национальный парк Сёдеросен находится в Сконе, в 30 километрах к востоку от Хельсингборга.
Прочитать больше
Музей Варшавского восстания
Варшава, Польша

Музей Варшавского восстания

Исключительное место, которое помогает понять Варшаву. Интерактивный музей увековечивает событие, изменившее облик столицы – Варшавское восстание 1944 года. Послушайте рассказы повстанцев, войдите в канал на подобие того, по которому перемещались повстанцы, и взгляните с высоты птичьего полёта на сравнённую с землёй столицу в фильме «Город руин». Обязательно посмотрите также муралы, посвящённые восстанию, известных польских художников на «Стене искусства». Обратите внимание и на само здание – бывшую трамвайную электростанцию.
Bookable
Прочитать больше
Прогулка по старому Ганзейскому кварталу
Брюгге, Бельгия

Прогулка по старому Ганзейскому кварталу

В 13–15 веках Брюгге был важнейшим торговым центром Северо-Западной Европы. Испанские торговцы селились вдоль Испанского причала (Spaanse Loskaai) и на Испанской улице (Spanjaardstraat). Немцы, или "люди с востока" (oosterlingen), занимали Восточный квартал (Oosterlingenplein). Особняки старого Ганзейского квартала рассказывают о богатых торговцах со всего мира и великих купеческих нациях того времени. Здесь практически можно почувствовать запах Средних веков.
Bookable
Прочитать больше
Променад вдоль реки Савы
Белград, Сербия

Променад вдоль реки Савы

Променад вдоль Савы – недавно открывшаяся пешеходная зона под открытым небом, часть проекта "Белград на воде". Прогуляйтесь по этому живописному уголку города, наслаждаясь свежим воздухом и видами на реку. Променад – место, где кипит жизнь.
Прочитать больше
Middelheimmuseum
Антверпен, Бельгия

Middelheimmuseum

Музей Мидделхейм (Middelheimmuseum) является уникальным местом в Антверпене. Это – необыкновенное сочетание прекрасного парка, впечатляющей коллекции произведений искусства и выставок. Всемирно известные имена, с которыми вы познакомитесь в Middelheimmuseum: Огюст Роден, Рик Уотерс, Ай Вэйвэй, Эрвин Вурм. Полностью отреставрированный замок, с вестибюлем, кафе и музейным магазином – это пульсирующее сердце этого Музея на открытом воздухе. Визит сюда всегда удивляет!
Прочитать больше
Музей Плантена-Моретуса / Галерея гравюр
Антверпен, Бельгия

Музей Плантена-Моретуса / Галерея гравюр

Этот уникальный музей рассказывает об истории печатного ремесла с пятнадцатого по восемнадцатый век. Полностью оборудованная типография имеет старейшие печатные станки в мире (1600-го года). Кроме того, в этом жилье средневековых патрициев вы увидите залы, украшенные гобеленами, позолоченной кожей, картинами (в том числе, Рубенса), скульптурами, керамикой и фарфором. В 2005 году музей Плантена-Моретуса признан объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, и является единственным музеем в мире в этом престижном списке.
Прочитать больше