Откройте целый мир возможностей.

Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Замок Сфорца
Милан, Италия

Замок Сфорца

Замок Сфорца - второй по значимости после собора архитектурный монумент Милана, датируемый пятнадцатым веком. Этот замок служил резиденцией миланских герцогов вплоть до начала 20го века. Сегодня внутри него находится несколько музеев и проводятся выставки.
Bookable
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Кладбище Святого Иоанна
Нюрнберг, Германия

Кладбище Святого Иоанна

Кладбище Святого Иоанна (St. Johannisfriedhof) является одним из самых значительных кладбищ Европы, ведь здесь похоронен целый ряд известных личностей, таких как Альбрехт Дюрер, Вейт Штосс и другие. Очень красивое место, оно также известно, как «кладбище роз» - благодаря многочисленным произрастающим здесь розам. Кладбище было открыто в результате распоряжения городского совета, не разрешающего новых захоронений в пределах городских стен. Поэтому в окрестностях было создано новое кладбище, служившее для северной части города. После этого можно посетить выполненные в барочном стиле «Сады Гесперид», Hesperidengärten.
Прочитать больше
Культурный центр Ходжапаша
Стамбул, Турция

Культурный центр Ходжапаша

Множество знаковых мероприятий Стамбула проводятся в этом культурном центре, расположенном в старинной турецкой бане, насчитывающей около пятисот лет. Центр состоит из двух частей: фойе с экспозицией и зона для проведения мероприятий. Шоу, проводимые здесь, включают в себя традиционные танцевально-музыкальные представления.
Прочитать больше
Музей мадам Тюссо
Лондон, Великобритания

Музей мадам Тюссо

В лондонском музее мадам Тюссо вас ждет выставка из более чем 300 восковых фигур, фильм «Супергерои Марвел 4D», поездка на лондонском такси и многое другое. Невероятно правдоподобные восковые фигуры знаменитых (и печально известных) людей из прошлого и настоящего считаются главной частью музея, начиная от Джонни Деппа и One Direction и заканчивая The Queen и Мохаммедом Али. Кто ваша любимая знаменитость?
Bookable
Прочитать больше
Документационный центр на территории съездов нацистской партии Германии
Нюрнберг, Германия

Документационный центр на территории съездов нацистской партии Германии

На территории партийных съездов нацистской партии (Reichsparteitagsgelände) в южной части города по-прежнему располагаются гигантские здания, служащие символом былых заблуждений о величии времён нацистского режима. Располагающийся на территории площадью в 11 квадратных километров комплекс был местом, где нацистская партия организовывала кампании по пропаганде своих идей. Документационный центр расположен в северном крыле Зала конгрессов (Kongresshalle), который был рассчитан на 50 000 человек, но так и не был завершён. Постоянная выставка «Faszination und Gewalt» («Ослепление и насилие») размещена на территории в 1300 м², здесь представлены причины, взаимосвязи и последствия нацистской диктатуры.
Прочитать больше
Дом-музей Айно и Яна Сибелиусов «Айнола»
Хельсинки, Финляндия

Дом-музей Айно и Яна Сибелиусов «Айнола»

Добро пожаловать в «Айнола»! Здесь вы сможете поближе познакомиться с великим финским композитором Яном Сибелиусом и его семьей в обстановке его собственного дома и сада. «Айнола» находится рядом с озером Туусула в Ярвенпяа. Вилла была спроектирована архитектором Ларсом Сонком. Здесь композитор нашел покой, необходимый для его творческих свершений. «Айнола» была домом Яна Сибелиуса с 1904 года, где он жил вместе с супругой до последних своих дней. Супруги похоронены в южной части сада, в тени раскидистых елей. Музей «Айнола» открыт для публики с 1974 года.
Прочитать больше
Museum Vleeshuis
Антверпен, Бельгия

Museum Vleeshuis

Музей Мясной Дом (Vleeshuis) представляет 600-летнюю историю звука и музыки в Антверпене. Вы познакомитесь с впечатляющими историями уличных музыкантов, трубадуров и звонарей. Вас также ждут рассказы об антверпенской Опере, создании музыкальных инструментов, камерной музыке и танцах. Вы не найдете здесь классического музея музыкальных инструментов, но совершите животрепещущее путешествие в мир музыки!
Прочитать больше