Откройте целый мир возможностей.

Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Башня Авала
Белград, Сербия

Башня Авала

Расположенная в 16 км от Белграда гора Авала – настоящий природный оазис, идеально подходящий для отдыха на свежем воздухе. На вершине этой горы в 506 метров был воздвигнут Памятник неизвестному герою, созданный известным скульптором Иваном Местровичем и установленный на месте старинного средневекового замка Зрново. Башня Авала – один из выдающихся символов Белграда, высотой в 205 метров. Компания Lasta организует групповые экскурсии на пол дня каждые выходные; попасть сюда, чтобы насладится великолепным видом с вершины башни, можно и в рамках индивидуального тура.
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Архипелаг Карлскруны: 1650 островов и скал
Карлскруна, Швеция

Архипелаг Карлскруны: 1650 островов и скал

Архипелаг Карлскруна, должно быть, самое красивое место на земле! Это самый южный из шведских архипелагов. Весь город расположен на 33 островах. Король Карл XI, вероятно, выбрал Троссе базой военного флота благодаря кольцу больших и маленьких островов, окружающих город. На островах живет от одного до 1500 людей, некоторые из них не имеют связи с большой землей. Выберите для себя лучшее место и наслаждайтесь! Далеко на востоке архипелага находится множество восхитительных островов, таких как Инленган, Утленган, Стенсхамн, Унгшер и Хестхолмен, славящихся своими фантастическими пейзажами. Характер этих островов сильно отличается от характера внутреннего зеленого архипелага. Далеко на юго-востоке архипелага находится остров Утклиппан. Здесь можно полюбоваться уникальной природой и увидеть колонию тюленей, которые по-настоящему радуются жизни на этом острове. Как осмотреть весь архипелаг: некоторые компании предлагают средства передвижения по архипелагу Карлскруны круглый год.
Прочитать больше
Сёдермальм
Стокгольм, Швеция

Сёдермальм

Богемный район Стокгольма, город в городе. Здесь множество парков и мест, откуда открываются прекрасные панорамные виды на город. Улицы вокруг Сконегатан (Skånegatan) образуют район Софо (SoFo), где гости города найдут множество маленьких магазинчиков, баров, кафе и ресторанов. Не менее знамениты улица Гётгатан (Götgatan), площади Марияторьет (Mariatorget) и Медборгарплатсен (Medborgarplatsen). На Сёдермальме расположены лучшие в городе бары и ночные клубы, популярные гей- и лесби-клубы.
Прочитать больше
Маршрут «Красная нить»
Ганновер, Германия

Маршрут «Красная нить»

Маршрут «Красная нить» указан на тротуаре, имеет длину 4200 метров и проложен в центральной части города, соединяя 36 главных достопримечательностей. От вас требуется только следовать по этой «Красной нити». В туристическом бюро имеется брошюра на десяти языках. Маршрут начинается и заканчивается у туристического информационного бюро, напротив главного железнодорожного вокзала.
Прочитать больше
Мемориальный центр Холокоста евреев Македонии
Скопье, Республика Македония

Мемориальный центр Холокоста евреев Македонии

Мемориальный центр Холокоста евреев Македонии — это мультимедийный центр, расположенный на трех этажах и знакомящий вас со многими интересными историческими фактами. Музей стоит посетить всем туристам, поскольку он представляет собой краткий и краткий обзор Второй мировой войны и является бесплатным для посещения.
Прочитать больше
Художественные промыслы
Кап-д'Агд, Франция

Художественные промыслы

В городах Агд и Пезена живут и работают мастера художественных промыслов, сохраняя традиции своего дела. Здесь созданы Кластеры художественных промыслов, а также Дом художественных промыслов и Галерея черной жемчужины — для продвижения профессий, связанных с модой, реставрацией наследия и театром.
Прочитать больше
Государственный музей Ганновера
Ганновер, Германия

Государственный музей Ганновера

В Государственном музее хранятся произведения искусства периода от Средних веков до начала 20-го века, а также представлены археологические находки, этнология и естественная история, имеется виварий с рыбами и рептилиями.
Прочитать больше