Откройте целый мир возможностей.

Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Домский собор и его башня
Таллин, Эстония

Домский собор и его башня

Средневековый собор, расположенный в центре Тоомпеа, является одной из наиболее удивительных исторических достопримечательностей. Эта старинная дворянская церковь, убранство которой составляют монументальные произведения резьбы по дереву и сложные гербы. Посетители могут подняться на сооруженную в 1779 году колокольню высотой 69 метров и насладиться открывающимися оттуда завораживающими видами на город. С Tallinn Card бесплатно.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Таллиннская телебашня
Таллин, Эстония

Таллиннская телебашня

Таллиннская телебашня высотой 314 метров, построенная в 1980 году к Олимпийским играм в Москве и полностью отреконструированная в 2012 году, стала одной из популярнейших городских достопримечательностей. Помимо захватывающего дух панорамного вида со смотровой платформы, расположенной на высоте 170 метров, здесь можно также получить впечатления от знакомства с настоящей телестудией и посещения интерактивной выставки. Посещение Телебашни с Tallinn Card бесплатно.
Прочитать больше
Планетарий ESO Supernova
Мюнхен, Германия

Планетарий ESO Supernova

Планетарий и общественный центр ESO Supernova, расположенный при штаб-квартире Европейской южной обсерватории (ESO) в Гархинге, был открыт в мае 2018 года. Это интерактивный образовательный центр для посетителей любого возраста. Основной достопримечательностью этого центра является ультрасовременный планетарий с 360-градусным куполом. Здесь предлагается десять различных экскурсий на немецком и английском языках, в ходе которых посетители смогут познакомиться с увлекательным миром астрономии и лучше понять устройство Вселенной.
Прочитать больше
Валла Горд и Старый Линчёпинг – музей под открытым небом
Линчепинг, Швеция

Валла Горд и Старый Линчёпинг – музей под открытым небом

Добро пожаловать в Старый Линчёпинг! Здесь вас ждут незабываемые впечатления и приятный отдых. Перенеситесь в прошлое, представив улицы маленького шведского городка сто с лишним лет назад. В Старом городе вы увидите деревянные дома, булыжные мостовые и прелестные сады. Также здесь расположены музеи, магазины, ремесленные лавочки, выставочные залы, центр наук, рестораны и кафе. Семьям с детьми будет особенно интересно в городе летом: в это время можно прокатиться по улицам в коляске, запряженной лошадьми, или на игрушечном поезде, послушать музыкантов, повстречать бродяг, полисменов и других персонажей минувших дней, познакомиться со старинными ремеслами, посетить старую школу и много всего другого. Прогуляйтесь по лесному заповеднику Валла. Дорожка приведет вас на ферму Валла, где можно осмотреть музеи истории сельского хозяйства и техники, увидеть домашний скот, сыграть в гольф на мини-поле, отдохнуть на спортплощадке или в кафе.
Прочитать больше