Откройте целый мир возможностей.

Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Розенхудкай (Rozenhoedkaai) и каналы Брюгге – классическая панорама города
Брюгге, Бельгия

Розенхудкай (Rozenhoedkaai) и каналы Брюгге – классическая панорама города

Розенхудкай (Набережная роз), соединяющая Белфорт с сетью каналов – настоящими "венами" Брюгге, обладает уникальной, неповторимой живописностью. Поэтому неудивительно, что Розенхудкай – это самое популярное место для фотографирования во всем городе! Во время лодочной прогулки по каналам вы сможете открыть для себя множество других особенных мест и скрытых жемчужин. С воды Брюгге завораживает еще больше. Классика, знакомство с которой вы не захотите пропустить.
Bookable
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Концертный зал или Культура с большой буквы «К»
Брюгге, Бельгия

Концертный зал или Культура с большой буквы «К»

Высокий, величественный храм культуры на Т-Занд (’t Zand) придает площади неповторимый динамизм. Этот сдержанно декорированный концертный зал позволяет посетителям наслаждаться классической музыкой и современным танцем в самых лучших условиях, какие только возможны. В течение дня удивительное здание можно посетить и осмотреть, следуя по Concertgebouw Circuit – оригинальному и увлекательному маршруту, который завершается на террасе на крыше с потрясающим видом на город Брюгге.
Прочитать больше
Морская крепость Суоменлинна
Хельсинки, Финляндия

Морская крепость Суоменлинна

Суоменлинна — один из семи объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, расположенных на территории Финляндии, красивейшее место, которое непременно стоит увидеть. Протяженность ее крепостных стен — 6 километров, на территории находятся более 100 пушек, впечатляющие тоннели, музеи, кафе и рестораны. Крепость можно осмотреть с организованной экскурсией. Одна только прогулка на пароме подарит вам множество впечатлений и позволит увидеть Хельсинки с моря. Суоменлинна привлекает посетителей всех возрастов. До крепости круглый год ходит паром с Рыночной площади. На территории Суоменлинна проживают 800 человек.
Прочитать больше
Eiszauber
Мюнхен, Германия

Eiszauber

«Eiszauber am Stachus» (букв. «Волшебный лед на Стахусе») — это каток в самом центре Мюнхена. Коньки и шлемы можно взять напрокат, так что покататься смогут все желающие. Кроме того, вы можете попробовать широкий ассортимент блюд и напитков, любуясь великолепным видом с панорамной террасы.
Прочитать больше
Новый музей
Нюрнберг, Германия

Новый музей

Новый музей - Государственный музей искусства и дизайна - с его изогнутым стеклянным фасадом возвышается над средневековыми стенами города, в самом центре Нюрнберга. Этот изящный музей получил множество наград за свой потрясающий современный архитектурный стиль и является местом сосредоточения современного искусства и дизайна.
Прочитать больше
Замок Сфорца
Милан, Италия

Замок Сфорца

Замок Сфорца - второй по значимости после собора архитектурный монумент Милана, датируемый пятнадцатым веком. Этот замок служил резиденцией миланских герцогов вплоть до начала 20го века. Сегодня внутри него находится несколько музеев и проводятся выставки.
Bookable
Прочитать больше