Откройте целый мир возможностей.

Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Площадь Стура Торьет
Линчепинг, Швеция

Площадь Стура Торьет

Летом рестораны и кафе города открывают уличные террасы и выставляют столики на улицу. Это идеальное место для отдыха в теплый летний вечер. Здесь можно встретиться с друзьями, выпить бокал вина или поужинать и насладиться великолепной атмосферой.
Прочитать больше
Парк Хогландс (Hoglands Park)
Карлскруна, Швеция

Парк Хогландс (Hoglands Park)

Флагман Парка Хоглендс. В парке есть приятные скамейки, на которых можно отдохнуть, любуясь цветам и прекрасными деревьями. К тому же здесь есть кафе и ресторан с открытой верандой, а также общественный туалет. Новая детская площадка устроена без барьеров для доступа инвалидов. Летом в парке работает блошиный рынок, проходят спортивные тренировки и многие другие мероприятия.
Прочитать больше
SIGHTseeing. Уникальные экскурсии с 1890 года
Мюнхен, Германия

SIGHTseeing. Уникальные экскурсии с 1890 года

Городские экскурсии по Мюнхену, дневные экскурсии по Баварии и Австрии: большое разнообразие экскурсий предлагает компания Gray Line Sightseeing. В сопровождении опытных профессиональных гидов компания Gray Line отвезет вас туда, где вы всегда мечтали оказаться. Ежедневно проводятся экскурсии в волшебные замки «сказочного короля» Людвига II. Вы можете посетить королевский замок Нойшванштайн, величаво возвышающийся в прекрасных Баварских Альпах, а также замок Линдерхоф. Помимо известной на весь мир Романтической дороги компания Gray Line отвезет вас в Ротенбург — один из лучше всего сохранившихся средневековых городов на юге Германии. Кроме того, с компанией Gray Line Sightseeing вы можете посетить округ Берхтесгаден и увидеть чайный домик Гитлера Кельштайнхаус (нем. «Орлиное гнездо»). Еще одно привлекательное направление — австрийский Зальцбург. Насладитесь городом Моцарта и прогулкой на кораблике по озеру Вольфгангзе посреди прекрасных альпийских пейзажей. Компания Gray Line Sightseeing также является местным экспертом по экскурсиям по городу на автобусах Hop On Hop Off и многочисленным специализированным экскурсиям, таким как «Мюнхен во времена Третьего Рейха и немецкого Сопротивления».
Прочитать больше
Боянский водопад
София, Болгария

Боянский водопад

До боянского водопада можно добраться пешком из района "Бояна" (от боянской церкви). Путешественникам доступны две тропы разного уровня сложности (более сложный маршрут включает в себя достаточно крутой подъем в гору, и больше подходит для сухой погоды). Некоторые компании предлагают организованные туры к водопаду. Одна из них - Sofia Green Tour:
Прочитать больше
Maagdenhuismuseum
Антверпен, Бельгия

Maagdenhuismuseum

Музей Maagdenhuis – это поистине скрытое сокровище. В этом историческом здании XVI века вас ждет феноменальная коллекция работ OCMW (Общественного Центра Социального Благосостояния). Здесь вы найдете картины Рубенса, Ван Дейка и Йорданса, а также великолепные скульптуры и мебель XV-XVIII веков. К этому периоду относится большинство экспонатов музея Maagdenhuis – бывшего когда-то приютом для девочек (отсюда и его название – «дом девственниц»).
Прочитать больше
Мемориальный центр Холокоста евреев Македонии
Скопье, Республика Македония

Мемориальный центр Холокоста евреев Македонии

Мемориальный центр Холокоста евреев Македонии — это мультимедийный центр, расположенный на трех этажах и знакомящий вас со многими интересными историческими фактами. Музей стоит посетить всем туристам, поскольку он представляет собой краткий и краткий обзор Второй мировой войны и является бесплатным для посещения.
Прочитать больше