Откройте целый мир возможностей.

Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Музей Эренсвярда
Хельсинки, Финляндия

Музей Эренсвярда

Музей Эренсвярда расположен на исторической территории внутреннего двора крепости в Комендантском доме. Первым в истории лицом, по праву занимавшим это здание, был Августин Эренсвярд (1710–1772), основатель крепости Суоменлинна. В коллекции Музея Эренсвярда — картины, мебель, оружие и модели кораблей.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Кварталы Тори
Хельсинки, Финляндия

Кварталы Тори

Прогуляйтесь по кварталам Тори, расположенным в историческом центре Хельсинки, чтобы увидеть, как сердце старого города бьется на фоне шума современного мегаполиса. Исторические здания кварталов Тори используются в качестве административных офисов на протяжении более 40 лет. Сейчас в них проводится реконструкция, открываются новые пространства и помещения для новых компаний, жителей и гостей города. В этом районе постоянно появляются новые кафе, рестораны, магазины дизайнерских изделий и товаров ручной работы, офисы компаний творческого сектора, а общественные пространства были обновлены.
Прочитать больше
Музей современного искусства Киасма (MSUM)
Хельсинки, Финляндия

Музей современного искусства Киасма (MSUM)

Киасма разительно отличается от традиционных музеев изобразительного искусства тем, что здесь проходят выставки, которые привлекают много внимания и приглашают к дискуссии. Само здание музея является произведением искусства.
Прочитать больше
Городская площадь
Любляна, Словения

Городская площадь

Городская площадь, которая когда-то была центром средневековой Любляны, теперь славится зданием ратуши и барочным фонтаном «Три карниольские реки», созданным в 1743—1751 годах по проекту Франческо Роббы. Здание ратуши датируется концом XV века и в общих чертах сохранило барочный облик до наших дней. По субботам в ратуше проводятся экскурсии (начало в 13:00).
Прочитать больше
Открытые катера-паддан (Paddan)
Гетеборг, Швеция

Открытые катера-паддан (Paddan)

Прогулка на катере — лучший способ осмотреть Гётеборг. В рамках экскурсионного тура по городу вы проплывете под многочисленными, зачастую очень низкими мостами, включая знаменитый мост «Сырорезка», и выйдете прямо в гавань. Катер отправляется с центральной площади Кунгспортсплатсен. Продолжительность экскурсии — около 50 минут. Все на борт, Паддан откроет вам красоту Гётеборга!
Прочитать больше
Дворец «Финляндия»
Хельсинки, Финляндия

Дворец «Финляндия»

Дворец «Финляндия» — одно из самых узнаваемых зданий, построенных по проекту всемирно известного архитектора Алвара Аалто, которое изначально создавалось как пространство для посетителей и место проведения различных мероприятий. Алвар Аалто придумал не только образ здания, но и многие детали, такие как освещение и дверные ручки, и результатом его работы стало нечто единственное в своем роде. Дворец «Финляндия» — это динамичная многофункциональная площадка, расположенная в центре Хельсинки. Здесь проводятся концерты, встречи и целый ряд других мероприятий, то есть постоянно что-то происходит.
Прочитать больше