Откройте целый мир возможностей.

Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Кадриоргский дворец – Музей зарубежного искусства
Таллин, Эстония

Кадриоргский дворец – Музей зарубежного искусства

Поездка в Таллинн не будет поездкой в Таллинн, если вы не посетите этот величественный дворец в стиле барокко, построенный по приказу Петра Великого для его супруги Екатерины I в начале XVIII века. Грандиозный дворец, спроектированный итальянским архитектором Никколо Мичетти, и окружающие его сады являют собой прекрасный образец императорского великолепия. В то же время важной причиной для посещения Кадриоргского дворца является то, что в его стенах размещается коллекция зарубежного искусства Эстонского художественного музея. С Tallinn Card бесплатно.
Прочитать больше
Лондонский Тауэр
Лондон, Великобритания

Лондонский Тауэр

Лондонский Тауэр — одна из самых знаменитых крепостей в мире. Это место хранит страшные тайны, странные истории и исторические реликвии. Здесь вы можете полюбоваться бесценными драгоценностями короны, посетить средневековый дворец, печально известную Кровавую башню, а также совершить экскурсию с надзирателем йоменом, который расскажет о множестве проведенных здесь казней.
Bookable
Прочитать больше
Городской музей Вантаа
Хельсинки, Финляндия

Городской музей Вантаа

Временные выставки в Городском музее Вантаа повествуют многогранную историю этих мест. До музея легко добраться на общественном транспорте. Он находится рядом с железнодорожной станцией Тиккурила, в здании старого вокзала. Вход бесплатный.
Прочитать больше
Хэмпстед-Хит парк
Лондон, Великобритания

Хэмпстед-Хит парк

Хэмпстед-Хит — один из крупнейших парков Лондона. Он расположен на одной из самых высоких точек Лондона, откуда открывается прекрасный вид на городской пейзаж столицы. Видны небоскребы Кэнэри-Уорф, как и собор Святого Павла и другие достопримечательности. В парке Хэмпстед-Хит есть травянистые поля, густой лес и несколько больших прудов. Вода никогда не бывает особенно теплой, но возьмите с собой купальные костюмы на случай, если вам захочется искупаться.
Прочитать больше
Музей под открытым небом Сеурасаари
Хельсинки, Финляндия

Музей под открытым небом Сеурасаари

Сеурасаари — это известный остров-музей, где можно увидеть, как жили финны с начала XVII по начало XX века. На острове целая сеть прекрасных пешеходных дорожек, по которым приятно прогуляться в любое время года.
Прочитать больше
Документационный центр на территории съездов нацистской партии Германии
Нюрнберг, Германия

Документационный центр на территории съездов нацистской партии Германии

На территории партийных съездов нацистской партии (Reichsparteitagsgelände) в южной части города по-прежнему располагаются гигантские здания, служащие символом былых заблуждений о величии времён нацистского режима. Располагающийся на территории площадью в 11 квадратных километров комплекс был местом, где нацистская партия организовывала кампании по пропаганде своих идей. Документационный центр расположен в северном крыле Зала конгрессов (Kongresshalle), который был рассчитан на 50 000 человек, но так и не был завершён. Постоянная выставка «Faszination und Gewalt» («Ослепление и насилие») размещена на территории в 1300 м², здесь представлены причины, взаимосвязи и последствия нацистской диктатуры.
Прочитать больше