Откройте целый мир возможностей.

Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Променад вдоль реки Савы
Белград, Сербия

Променад вдоль реки Савы

Променад вдоль Савы – недавно открывшаяся пешеходная зона под открытым небом, часть проекта "Белград на воде". Прогуляйтесь по этому живописному уголку города, наслаждаясь свежим воздухом и видами на реку. Променад – место, где кипит жизнь.
Прочитать больше
Ратушная площадь
Таллин, Эстония

Ратушная площадь

Ратушная площадь на протяжении веков использовалась как рыночная и ярмарочная площадь, а также служила местом сборища народа. Площадь перед Ратушей издавна - еще до строительства самой Ратуши - использовалась для торговли. Здесь проводились всевозможные празднества, а также казнили городских преступников. Современную Ратушную площадь, особенно в летние месяцы, заполняют уличные кафе. Здесь устраиваются концерты под открытым небом и проводятся ярмарки ремесленников. Зимой, по традиции, сохранившейся с 1441 года, Ратушную площадь украшает огромная рождественская елка. Стоит она здесь долго, месяц-полтора, а вокруг нее шумит и веселится красочная рождественская ярмарка, на которой можно приобрести замечательные подарки к зимним праздникам и насладиться чудесной рождественской атмосферой. Летом Ратушная площадь является главным центром проводящихся ежегодно Дней Старого города, своеобразного средневекового карнавала в современном стиле. В эти дни возрождаются такие древние традиции, как праздничные парады, рыцарские турниры, состязания в «стрельбе по попугаю» и выборы Майского графа, а улицы и дворы Старого города наполняются музыкой, танцами, ярмарками, театральными постановками и выставками. Из расположенных на площади достопримечательностей следует отметить здание Ратуши и Ратушную аптеку, старейшую действующую в Северной Европе.
Прочитать больше
Гаддехольм (Gäddeholm)
Вестерос, Швеция

Гаддехольм (Gäddeholm)

В Гаддехольме есть новый пляж, который привлекает множество посетителей. Гаддехольм расположен к востоку от центра Вестероса. Рекомендуем добираться сюда на велосипеде по новой велодорожке из Вестероса — это позволит по пути насладиться прекрасной природой. В Гаддехольме также находится очень популярное кафе.
Прочитать больше
Teamtastic
Мальмё, Швеция

Teamtastic

Пройти девять миссий Teamtastic вам поможет командная работа. Бросьте вызов своим друзьям и заработайте всей командой как можно больше очков в нескольких комнатах с разными испытаниями. Можно сыграть в музыкальную викторину, пиво-понг или в игру на ассоциации. www.teamtastic.se
Прочитать больше
Скадарлия – богемный квартал
Белград, Сербия

Скадарлия – богемный квартал

Скадарлия – это старый богемный квартал Белграда, в котором круглосуточно кипит жизнь. Он возник в 19 веке; тогда здесь открылось множество постоялых дворов (местное название "кафана"). С тех пор квартал служил местом сбора самых известных личностей Белграда. Его часто сравнивают с парижским Монмартром – как по внешнему виду, так и по атмосфере. В каждом заведении посетители могут отведать сербские блюда, попробовать местные вина и послушать живую традиционную музыку, играющую до самого утра. Заведения квартала в прошлом посетило множество знаменитостей, таких как Альфред Хичкок, Джими Хендрикс, Иосип Броз Тито, король Испании Хуан Карлос I, шахматист Анатолий Карпов и многие другие. Самые известные кафаны квартала: Šešir moj ("моя старая шляпа"), Tri šešira ("три шляпы"), Dva jelena ("два оленя"), Zlatni bokal ("золотая чаша"), Ima dana и Dva bela goluba ("два белых голубя"). Сегодняшняя Скадарлия представляет собой короткую изогнутую улицу, которая относится к выдающимся достопримечательностям Белграда. С 1993 года официальное открытие летнего сезона в Скадарлии отмечают поднятием "богемного флага". На церемонии всегда присутствуют знаменитости, в том числе поп и оперные певцы, актеры и артисты.
Прочитать больше
Eiszauber
Мюнхен, Германия

Eiszauber

«Eiszauber am Stachus» (букв. «Волшебный лед на Стахусе») — это каток в самом центре Мюнхена. Коньки и шлемы можно взять напрокат, так что покататься смогут все желающие. Кроме того, вы можете попробовать широкий ассортимент блюд и напитков, любуясь великолепным видом с панорамной террасы.
Прочитать больше