Откройте целый мир возможностей.

Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Спа-комплекс QC Termemilano
Милан, Италия

Спа-комплекс QC Termemilano

Сюда лучше всего отправиться после насыщенного дня долгих прогулок и экскурсий. В этом спа-комплексе вы сможете поплавать в различных бассейнах, посетить сауну, принять душ, воспользоваться зонами для релаксации и насладиться различными процедурами по уходу. Во время посещения вам будут доступны бесплатные закуски и напитки.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Южный канал — мечта «короля-солнца»
Кап-д'Агд, Франция

Южный канал — мечта «короля-солнца»

Южный канал, построенный в XVII веке, стал первым участком водной артерии, соединившей Средиземное море с Атлантическим океаном. Это шедевр гражданского строительства невероятной технической сложности, не имеющий себе равных до наших дней. Мосты, шлюзы, многоступенчатые шлюзы, круглый шлюз, водяной мост — в его строительстве были задействованы тысячи людей. Автор проекта Пьер-Поль Рике умер до его завершения. Этот провидец, закончивший жизнь банкротом, создал канал, который сегодня используют не с коммерческими, а с рекреационными целями — для речного туризма, велосипедных прогулок по его берегам и развлечений на воде (музыкальные круизы) или на берегу. Канал существует уже боле 350 лет. Он включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Прочитать больше
Городская площадь
Любляна, Словения

Городская площадь

Городская площадь, которая когда-то была центром средневековой Любляны, теперь славится зданием ратуши и барочным фонтаном «Три карниольские реки», созданным в 1743—1751 годах по проекту Франческо Роббы. Здание ратуши датируется концом XV века и в общих чертах сохранило барочный облик до наших дней. По субботам в ратуше проводятся экскурсии (начало в 13:00).
Прочитать больше
Летная гавань
Таллин, Эстония

Летная гавань

Расположенная в «деревянном» районе Каламая Летная гавань с помощью современных мультимедийных средств рассказывает посетителям увлекательную историю эстонского мореходства и военного дела, обещая всей семье «целое море» интересных занятий. Если бы кому-то пришла в голову мысль покрыть площадь всего комплекса листами бумаги формата А4, потребовалось бы 2 миллиона листов. Экспозиция музея, включающая более пары сотен крупногабаритных экспонатов, воспроизводит яркую историю Эстонии. Во дворе музея можно познакомиться с коллекцией исторических судов, в том числе с крупнейшим в Европе паровым ледоколом «Суур Тылль». Вход во весь комплекс с Tallinn Card бесплатный.
Прочитать больше
Васастан
Стокгольм, Швеция

Васастан

Улицы Васастана дышат уютом, поскольку большая часть зданий здесь — жилые дома. В этом районе множество местных ресторанчиков, в основном они сконцентрированы рядом с площадью Оденплан (Odenplan) и Санкт-Эриксплан (St. Eriksplan). Также рекомендуем пройтись по Рёрстрандсгатан (Rörstrandsgatan).
Прочитать больше
Холмы Дайстер
Ганновер, Германия

Холмы Дайстер

Птичье пение, шелест листьев, восхитительные пешеходные тропы: природа и культура присутствуют повсюду на почти полностью заросших буком склонах холмов Дайстер, поднимающихся до высоты 405 метров над уровнем моря. На тропинках, лежащих на склонах, открывается множество видов на простирающийся вокруг район Каленберг. Рай для туристов, любителей прогулок пешком и велосипедистов.
Прочитать больше