Откройте целый мир возможностей.

Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Музей Фредерика Шопена
Варшава, Польша

Музей Фредерика Шопена

Музей Фредерика Шопена расположен в старинном Дворце Острогских и является одним из самых современных биографических музеев в Европе. Среди экспонатов находится рояль композитора, а также рукописи его писем и композиций.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Музей BMW
Мюнхен, Германия

Музей BMW

Музей, построенный в 1973 году рядом с башней BMW, установил новый стандарт архитектуры вне времени и теперь известен во всем мире. В июне 2008 года музей заново открылся после массивной реконструкции в новом дизайне, основанном на инновационной концепции. Старинные автомобили и широкий диапазон тем, таких как история компании, технологии, мотоциклы, модельные линейки, а также архитектура, дизайн и медиа-дизайн вместе создают уникальное место для знакомства с брендом и составляют беспрецедентную выставочную экспозицию. Недавно компания BMW открыла площадку «Мир BMW», которая дополняет ультрасовременный музей автопроизводителя.
Прочитать больше
Чайна-таун
Лондон, Великобритания

Чайна-таун

Китайский квартал Лондона это оживленный район, полный аутентичных азиатских ресторанов, магазинов, супермаркетов и секретных баров с красными фонарями и вычурными арками. Попробуйте настоящие булочки бао в BaoziInn на Ромилли-стрит, кантонские традиционные блюда, как жареная утка с рисом в Café TPT, или загляните в Gerrard’s Corner, чтобы получить щедрую порцию ностальгии и очаровательную ретро атмосферу. Здесь всегда найдете что-то новенькое!
Bookable
Прочитать больше
Hi- Sky Munich
Мюнхен, Германия

Hi- Sky Munich

Колесо обозрения высотой 78 метров Hi-Sky München откроется для посетителей в апреле 2019 года в самом центре творческой жизни города. Самое большое переносное колесо обозрения в мире будет временно установлено на месте, где к 2021 году планируется возвести новый концертный зал Симфонического оркестра Баварского радио.
Прочитать больше
Музей Шерлока Холмса
Лондон, Великобритания

Музей Шерлока Холмса

Бейкер-стрит, 221б — это официальный адрес знаменитого книжного детектива Шерлока Холмса, который, как написано в книгах сэра Артура Конан Дойля, жил здесь с 1881 по 1904 годы. В музее представлен подробный кабинет Холмса, восковые фигуры в натуральную величину, представляющие сцены из книг о Холмсе и Ватсоне, а также сувенирная лавка.
Bookable
Прочитать больше
Собор Святого Павла
Лондон, Великобритания

Собор Святого Павла

Построенный в 17 веке Собор Святого Павла на холме Ладгейт-хилл в лондонском Сити — одно из самых известных зданий города. Он был построен знаменитым сэром Кристофером Реном и до 1962 года сохранял за собой статус самого высокого здания в Лондоне. Вы можете воспользоваться мультимедийным гидом с сенсорным управлением или присоединиться к экскурсии, чтобы посмотреть на прославленное убранство собора или, если у вас есть силы, подняться в Галерею шепотов (чтобы попробовать акустику) и еще выше — до золотой Галереи на макушке купола, где будете вознаграждены потрясающим видом Лондона. Также вы сможете спуститься в склеп, где находятся останки таких героев, как адмирал Нельсон.
Bookable
Прочитать больше
Дом Альбрехта Дюрера
Нюрнберг, Германия

Дом Альбрехта Дюрера

Дом Альбрехта Дюрера является одним из самых известных музеев и экспозиций в Нюрнберге. В промежутке между 1509 и 1528 годами это был дом и мастерская художника Альбрехта Дюрера. Сегодня здание служит как мемориалом, так и музеем. Комнаты обставлены мебелью того времени и посетители могут увидеть демонстрационный процесс печати, который использовался при жизни Дюрера в одной из спален. На верхнем этаже представлены копии произведений художника. В музее проводится множество временных выставок, представляющих и его оригинальные работы. Мы настоятельно рекомендуем вам экскурсию в сопровождении Агнес Дюрер, жены знаменитого художника. Она даёт правдивое представление о том, какой была жизнь 500 лет назад.
Прочитать больше