Откройте целый мир возможностей.

Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Handwerkerhof
Нюрнберг, Германия

Handwerkerhof

Место с «изюминкой». Расположенный в самом центре города, в окружении башен и стен средневековых укреплений, Двор ремесленников (Handwerkerhof) предлагает посетителям сделать для себя множество интересных открытий. «Маленький город у Königstor» (Королевских ворот) напротив Центрального вокзала - Hauptbahnhof - предлагает традиционные ремесла и франконское гостеприимство в очаровательной атмосфере. Почему бы вам не завершить свой визит, угощаясь сытными блюдами и запивая их свежим нюрнбергским пивом или франконскими винами в одном из уютных ресторанов?
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Традиции
Кап-д'Агд, Франция

Традиции

Жители города Агд, основанного греками в 580 году до нашей эры, традиционно занимались морской торговлей и рыболовством. За многовековую историю здесь сложились прочные традиции, в частности традиции праздников, проходящих в дружеской атмосфере, к которым вы можете приобщиться, чтобы увезти с собой прекрасные воспоминания, за которыми вы и приехали! Среди спортивных развлечений и игр следует особо отметить водные состязания на копьях: на реке под звуки фанфар сходятся команды на двух лодках и их бойцы в белых костюмах. Эти соревнования не проводятся только в низкий сезон, а в течение всего лета их можно посмотреть у собора. Еще одно событие, объединяющее религиозные традиции и праздничную атмосферу, — Праздник рыбаков в июле. Рыбаки, моряки и жители, в частности, приходят посмотреть на шествие «прекрасных жительниц Агда» в традиционных костюмах. Чтобы лучше понять корни этих морских традиций, запланируйте посещение террасы рыбного аукциона. Рядом находится уникальный город Пезена, чье «нематериальное культурное наследие» отныне находится под защитой ЮНЕСКО. Его жители хорошо знают свои традиции и с радостью представляют их гостям — это можно назвать характерной чертой или духом этого места. Во время отдыха не пропустите сезонные праздники (temporadas), сопровождающие движение солнца в течение года: праздник Надаль, или возвращение света, незадолго до Рождества в день зимнего солнцестояния, масленица, или окончание зимы, когда уже чувствуется дыхание весны и начинается весеннее сокодвижение, праздник Святого Хуана в день летнего солнцестояния и Мартрор — праздник мертвых и зимы жизни с мрачными танцами.
Прочитать больше
Морская жизнь и дайвинг
Кап-д'Агд, Франция

Морская жизнь и дайвинг

Популярная и динамичная лодочная станция Кап-д’Агд предлагает качественное оборудование и сопровождение — это лучшее место для занятия водными видами спорта. Порт Кап-д’Агд получил экологический знак «Голубой флаг». Центр водных видов спорта Кап-д’Агд, имеющий знак Ecole Française de Voile (Французской школы парусного спорта), приглашает любителей отдыха на море. Клубы и школы дайвинга Кап-д’Агд отдают предпочтение экологичным погружениям, способствующим сохранению природной среды. Дайвинг с якорных стоянок Кап-д’Агд, расположенных так, чтобы не причинить вред морскому дну, доступен для всех. Дети с 5 лет могут участвовать в «детском дайвинге». В зависимости от возраста и желания можно совершить первое погружение, отправиться осмотреть затонувшие суда, устроить фото-сессию под водой или увидеть своими глазами типичную флору и фауну морских глубин вулканического происхождения.
Прочитать больше
Maagdenhuismuseum
Антверпен, Бельгия

Maagdenhuismuseum

Музей Maagdenhuis – это поистине скрытое сокровище. В этом историческом здании XVI века вас ждет феноменальная коллекция работ OCMW (Общественного Центра Социального Благосостояния). Здесь вы найдете картины Рубенса, Ван Дейка и Йорданса, а также великолепные скульптуры и мебель XV-XVIII веков. К этому периоду относится большинство экспонатов музея Maagdenhuis – бывшего когда-то приютом для девочек (отсюда и его название – «дом девственниц»).
Прочитать больше
MuHKA / Музей современного искусства Антверпена
Антверпен, Бельгия

MuHKA / Музей современного искусства Антверпена

Музей современного искусства Антверпена (MuHKA) – это интернациональный музей с собственной коллекцией и временными экспозициями. Здание расположено в одном из кварталов Антверпена, отличающихся кипящей творческой жизнью. На Юге (Zuid) города господствует микс из художественных галерей и уютных кафе. Помимо презентаций постоянно сменяющих друг друга коллекций и четырех крупных круглогодичных проектов, MuHKA предлагает разнообразную программу, в которую входят перформансы, лекции, концерты, дискуссии, обзорные экскурсии, музейные посиделки и завтраки в музее.
Прочитать больше
Новый музей
Нюрнберг, Германия

Новый музей

Новый музей - Государственный музей искусства и дизайна - с его изогнутым стеклянным фасадом возвышается над средневековыми стенами города, в самом центре Нюрнберга. Этот изящный музей получил множество наград за свой потрясающий современный архитектурный стиль и является местом сосредоточения современного искусства и дизайна.
Прочитать больше
Ловудден (Lövudden)
Вестерос, Швеция

Ловудден (Lövudden)

В Ловуддене можно повеселиться от души! Помимо песчаного пляжа, здесь есть причал, газоны, площадка для игр, поля, места для пикников, кафе и поле для мини-гольфа. Здесь также находится центр организации Swedish YMCA, где можно взять напрокат каноэ, парусную лодку, водный велосипед или доску для виндсерфинга.
Прочитать больше