Откройте целый мир возможностей.

Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Платформа девять и три четверти
Лондон, Великобритания

Платформа девять и три четверти

Местные жители знают Кингс-Кросс как одну из самых загруженных железнодорожных станций города, обслуживающих большую часть страны с 1852 года. Это обрело всемирную популярность, когда Гарри Поттер впервые начал свое путешествие в Хогвартс именно отсюда. Сделайте снимок с тележкой, исчезающей в кирпичной стене, и купите на память что-нибудь волшебное в сувенирном магазине, посвященном Поттеру.
Bookable
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Гайд-парк
Лондон, Великобритания

Гайд-парк

Гайд-парк — это зеленая гавань в самом центре Лондона; площадь парка свыше 350 акров. В парке растут 4 000 деревьев, расположено большое озеро, луг и декоративные цветочные сады, это не говоря об интересной программе мероприятий и занятий, включая верховую езду, катание на коньках и велосипеде, плаванье и прогулки на лодках. Среди основных достопримечательностей следует выделить мост через озеро Серпантин, фонтан «Радость жизни», статую Ахиллеса, мемориальный фонтан принцессы Дианы и Уголок ораторов.
Bookable
Прочитать больше
Зоопарк Антверпена
Антверпен, Бельгия

Зоопарк Антверпена

Антверпенский Зоопарк был основан в 1843 году. Он является одним из старейших зоопарков в мире и старейшим в Бельгии. В нем вы встретитесь с 5000 животных, принадлежащих к более, чем 950 различным видам. Животные содержатся в исторических зданиях и в саду редкой красоты. Посещение зоопарка – глоток чистого воздуха и отдых в самом центре города.
Прочитать больше
Архипелаг и острова Эспоо
Хельсинки, Финляндия

Архипелаг и острова Эспоо

Очаровательные острова Эспоо находятся совсем недалеко от Хельсинки. Летом до островов с инфраструктурой для активного отдыха, таких как Исо Васиккасаари с рестораном, можно добраться на пароме. В материковой части Эспоо проложена прибрежная дорожка протяженностью 40 километров. На маршруте вы встретите места, где можно перекусить, искупаться, порыбачить, поплавать на каяке, позаниматься падлбордингом, вейкбордингом и прокатиться с ветерком на надувном катере. В холодные зимы море замерзает и превращается в огромное пространство, где здорово кататься на лыжах, гулять в снегоступах и заниматься подледным ловом.
Прочитать больше
Ховс Халлар (Hovs Hallar)
Регион Хельсинборга, Швеция

Ховс Халлар (Hovs Hallar)

В октябре 2017 года Ховс Халлар был удостоен награды «Сокровище европейской кинокультуры». Заповедник Ховс Халлар является одной из многочисленных достопримечательностей юга Швеции. Ингмар Бергман выбрал это место для съемки вступительной сцены своего фильма «Седьмая печать». Здесь также расположен отель Hovshallar, который находится всего в 10 минутах ходьбы до моря и скал, прилегающих к парковке.
Прочитать больше
Центр науки Коперник и Планетарий «Небо Коперника»
Варшава, Польша

Центр науки Коперник и Планетарий «Небо Коперника»

Настоящий рай для любителей науки. Проведите самостоятельно эксперименты и испытайте на себе, что чувствовал Нил Армстронг, ступив на Луну. Узнайте, почему мы ощущаем страх, и познайте секреты чувств. Посетите планетарий «Небо Коперника» и посмотрите необыкновенное зрелище. Не забудьте также пойти в Театр роботов, а после экскурсии удобно растянитесь на траве в Парке открывателей. Не только для детей.
Прочитать больше
Вилянув
Варшава, Польша

Вилянув

Дворец в Вилянуве – это барочная жемчужина Варшавы. Почувствуйте себя королём Яном III Собеским, разгромившим турок под Веной, который жил здесь вместе со своей любимой Марысенькой. Пройдитесь по парку и комнатам дворца, посмотрите галерею портретов и послушайте рассказы о большой любви. Старинный дворец вместе с садом сохранил свой первоначальный вид несмотря на разделы, войны и оккупацию. Это обязательный пункт посещения Варшавы. Зимой сад сверкает тысячами лампочек и превращается в Королевский сад света.
Bookable
Прочитать больше