Откройте целый мир возможностей.

Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Концертный конгресс-холл Упсалы
Упсала, Швеция

Концертный конгресс-холл Упсалы

Новая выигрышная достопримечательность Упсалы, в которой проходят концерты, конференции и мероприятия в помещениях, которые сами говорят за себя. Перед концертом можно выпить бокал вина и перекусить, одновременно наслаждаясь потрясающим видом. В расположенном на первом этаже ресторане очень вкусные ланчи. Ресторан открыт во время концертов. Здание стоит осмотреть.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Пристань Эминёню
Стамбул, Турция

Пристань Эминёню

Пристань Эминёню - оживленное место, отражающее истинный дух Стамбула. Здесь можно прогуляться вдоль побережья и понаблюдать за местными рыбаками за ловлей рыбы. Есть здесь и множество ресторанчиков, предлагающих традиционные рыбные бутерброды. Эта пристань - сердце старого города.
Прочитать больше
Военный музей
Белград, Сербия

Военный музей

Хребет над слиянием рек Сава и Дунай был заселен уже более двух тысячелетий назад; сегодня он – центр двухмиллионной городской агломерации, на котором расположены Белградская крепость и парк Калемегдан. Они образуют уникальную структуру с двумя отчетливыми частями, верхней и нижней, которые представляют собой сочетание средневековой архитектуры и стиля барокко, характерного для 18-го века. Большой и Маленький парки Калемегдан – места для отдыха и релаксации. Белградская крепость и Парк Калемегдан вместе представляют собой Памятник национального значения. Здесь же проводятся различные спортивные, культурные и художественные мероприятия, которые с большим удовольствием посещают все поколения белградцев и многочисленные гости города.
Прочитать больше
Старый город
Варшава, Польша

Старый город

Старувка находится в списке мирового наследия ЮНЕСКО и восхищает разноцветными каменными домами и исключительной атмосферой узких улочек. На Рыночной площади Старого города вы увидите варшавскую Сирену – официальный символ города. Посмотрите также барбакан и колокол на улице Канония и пройдитесь вдоль старых городских стен. Обязательно посетите также Королевский дворец. В былой резиденции польских правителей вы увидите не только апартаменты, но и картины Рембрандта и Бернарда Беллотто по прозвищу Каналетто.
Bookable
Прочитать больше
Военно-исторический музей Софии
София, Болгария

Военно-исторический музей Софии

Музей остается вне поля зрения массового туризма несмотря на свою впечатляющую коллекцию военных экспонатов. В музее представлены военные формы и оружие за период Первой мировой, а также танки и реактивные самолеты времен Второй мировой войны (снаружи, на подходе к музею).
Прочитать больше
Вислинские бульвары
Варшава, Польша

Вислинские бульвары

Вислинские бульвары это идеальное место для прогулок и велосипедных поездок. Исключительный климат создают перголы, образующие тень, и фонари в виде парусов. Здесь можно также присесть на каменные изваяния рыб и водных чудищ или забраться на смотровую площадку. Прогулочный бульвар приспособлен для нужд людей с ограниченными физическими возможностями и семей с детьми.
Bookable
Прочитать больше
Квартал Брера
Милан, Италия

Квартал Брера

Квартал Брера обязателен к посещению во время вашей поездки в Милан. Этот богемный квартал, с его небольшими бутиками и ресторанчиками, привлекает как студентов, так и успешных бизнесменов. Это отличное место для незабываемого ланча или вечернего "аперитиво".
Bookable
Прочитать больше