Откройте целый мир возможностей.

Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
MoMu / Музей моды
Антверпен, Бельгия

MoMu / Музей моды

Коллекция музея моды насчитывает около 25000 моделей, но в музее отдают предпочтение динамичным экспозициям. Каждые 6 месяцев экспозиция обновляется, с целью затронуть как можно больше разнообразных тем. По возможности подчеркивается связь между историческим костюмом и современными модными тенденциями. Музей подарит вам прекрасно иллюстрированную экскурсию в мир творчества, ремесел и модных брендов.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Отель Burj Al Arab
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Отель Burj Al Arab

Burj Al Arab, который часто называют самым роскошным отелем в мире — одна из самых известных туристических достопримечательностей региона. Построенный на треугольном искусственном острове и возвышающийся над уровнем моря на 321 метр, этот роскошный отель-парус может похвастаться даже наличием собственной вертолетной площадки. С недавних пор, Burj Al Arab для всех желающих запустил 90-минутную экскурсию, во время которой вы можете осмотреть знаменитые золотые люксы и ультра-роскошные интерьеры отеля, а также услышать множество интересных историй. Экскурсия проводится ежедневно с 9:30 утра (каждые 15 минут), для групп из 12 посетителей под руководством дворецкого.
Прочитать больше
Парк Хогландс (Hoglands Park)
Карлскруна, Швеция

Парк Хогландс (Hoglands Park)

Флагман Парка Хоглендс. В парке есть приятные скамейки, на которых можно отдохнуть, любуясь цветам и прекрасными деревьями. К тому же здесь есть кафе и ресторан с открытой верандой, а также общественный туалет. Новая детская площадка устроена без барьеров для доступа инвалидов. Летом в парке работает блошиный рынок, проходят спортивные тренировки и многие другие мероприятия.
Прочитать больше
MuHKA / Музей современного искусства Антверпена
Антверпен, Бельгия

MuHKA / Музей современного искусства Антверпена

Музей современного искусства Антверпена (MuHKA) – это интернациональный музей с собственной коллекцией и временными экспозициями. Здание расположено в одном из кварталов Антверпена, отличающихся кипящей творческой жизнью. На Юге (Zuid) города господствует микс из художественных галерей и уютных кафе. Помимо презентаций постоянно сменяющих друг друга коллекций и четырех крупных круглогодичных проектов, MuHKA предлагает разнообразную программу, в которую входят перформансы, лекции, концерты, дискуссии, обзорные экскурсии, музейные посиделки и завтраки в музее.
Прочитать больше
Планетарий Милана (Ulrico Hoepli)
Милан, Италия

Планетарий Милана (Ulrico Hoepli)

Это первый и крупнейший планетарий в Италии. Здесь вы сможете узнать больше об астрономии и науке. Под его 20-ти метровым куполом можно демонстрируются проекции ночного неба в сопровождении комментариев экспертов о планетах и звездах.
Прочитать больше
Бьёркхолмен
Карлскруна, Швеция

Бьёркхолмен

Прогулка по Бьёркхолмену даст вам представление о том, как город выглядел в XVIII веке. Район Бьёркхолмен — полная противоположность вычурным зданиям Троссе. Здесь в маленьких невысоких домиках, порой построенных прямо на плоских скалах, когда-то жили первые портовые рабочие и торговцы. Улицы Бьёркхолмена названы в честь различных кораблей и адмиралов. Отсюда открываются прекрасные виды на пролив и проплывающие по нему суда.
Прочитать больше