Откройте целый мир возможностей.

Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Подземелье Лондона
Лондон, Великобритания

Подземелье Лондона

История Лондона полна страшных легенд и пугающих персонажей. Новое шоу «Подземелье Лондона» на южном берегу Темзы воспроизводит некоторые из этих кровавых историй. При помощи костюмированных актеров, панорам и многочисленных спецэффектов этот аттракцион позволит пережить тысячу кровавых лет прошлого Лондона за 90 наполненных страхом и ужасом минут. Вы встретитесь с Джеком-Потрошителем и Свини Тоддом, а также сможете прокатиться по двум подземным маршрутам. Этот аттракцион не для слабонервных.
Bookable
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Отель Burj Al Arab
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Отель Burj Al Arab

Burj Al Arab, который часто называют самым роскошным отелем в мире — одна из самых известных туристических достопримечательностей региона. Построенный на треугольном искусственном острове и возвышающийся над уровнем моря на 321 метр, этот роскошный отель-парус может похвастаться даже наличием собственной вертолетной площадки. С недавних пор, Burj Al Arab для всех желающих запустил 90-минутную экскурсию, во время которой вы можете осмотреть знаменитые золотые люксы и ультра-роскошные интерьеры отеля, а также услышать множество интересных историй. Экскурсия проводится ежедневно с 9:30 утра (каждые 15 минут), для групп из 12 посетителей под руководством дворецкого.
Прочитать больше
Летная гавань
Таллин, Эстония

Летная гавань

Расположенная в «деревянном» районе Каламая Летная гавань с помощью современных мультимедийных средств рассказывает посетителям увлекательную историю эстонского мореходства и военного дела, обещая всей семье «целое море» интересных занятий. Если бы кому-то пришла в голову мысль покрыть площадь всего комплекса листами бумаги формата А4, потребовалось бы 2 миллиона листов. Экспозиция музея, включающая более пары сотен крупногабаритных экспонатов, воспроизводит яркую историю Эстонии. Во дворе музея можно познакомиться с коллекцией исторических судов, в том числе с крупнейшим в Европе паровым ледоколом «Суур Тылль». Вход во весь комплекс с Tallinn Card бесплатный.
Прочитать больше
Брикстон и Электрик-авеню
Лондон, Великобритания

Брикстон и Электрик-авеню

Электрик-авеню в Брикстоне получила свое название, когда стало первой рыночной улицей в Лондоне, освещенной электрическими лампами. Сегодня авеню это продуктовый рынок, продающий всякую вкусную всячину, в основном для африканской и карибской кухни. Помимо еды, этот район привлекает охотников за скидками в поисках фотоаппаратов, аудиооборудования, всевозможных товаров для дома, косметических товаров и услуг, париков, торговцев рыбой, мясников, пекарей, фруктовых и цветочных магазинов — чего душа пожелает. Брикстон Вилладж — это крытая аркадная зона рынка, где вы найдете необычные магазины, прилавки с фруктами и овощами, а также множество кафе и ресторанов. Брикстон Академи это культовое место, где зачастую выступают одни из крупнейших рок- и поп-исполнителей мира. Изначально это место открывалось как театр и кинотеатр под названием Astoria, но с тех пор превратилось в концертную площадку: здесь выступали Мадонна, Sex Pistols и The Smiths.
Bookable
Прочитать больше
Бассейн Deep Dive Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Бассейн Deep Dive Dubai

Deep Dive Dubai — место встречи всех любителей водных видов спорта — бассейн, глубиной 60,02 м, занесен в Книгу рекордов Гиннеса. На дне самого глубокого в мире бассейна для дайвинга расположен «затонувший город», увидеть который могут все желающие, пройдя курс по фридайвингу или, опустившись на глубину вместе с гидом.
Прочитать больше
Квартал Сохо
Лондон, Великобритания

Квартал Сохо

Обязательно посетите квартал Сохо со всей его многогранностью. Улицы Дина, Фрита, Бика и Олд-Комптона полный жизни круглосуточно, и здесь же находится пресловутый Джаз-клуб Ронни Скотта. Шафтсбери-авеню привлекает любителей театра, а улицы Карнаби, Оксфорд и Риджент-стрит, как и знаменитый универмаг Либерти, подходят для покупок. Музыкальные магазины, небольшие кафе и причудливые пекарни на каждом углу! Оживленные улицы Сохо — самое популярное место ночной жизни. Район по-прежнему сохраняет несколько сумбурную атмосферу с барами, кафе и ресторанами, которые обслуживают модные толпы творческих людей со всего мира. Сохо также известен как центр сообщества ЛГБТК+, так что не пропустите все места для вечеринок для геев и лесбиянок в этом районе.
Bookable
Прочитать больше
Сёдермальм
Стокгольм, Швеция

Сёдермальм

Богемный район Стокгольма, город в городе. Здесь множество парков и мест, откуда открываются прекрасные панорамные виды на город. Улицы вокруг Сконегатан (Skånegatan) образуют район Софо (SoFo), где гости города найдут множество маленьких магазинчиков, баров, кафе и ресторанов. Не менее знамениты улица Гётгатан (Götgatan), площади Марияторьет (Mariatorget) и Медборгарплатсен (Medborgarplatsen). На Сёдермальме расположены лучшие в городе бары и ночные клубы, популярные гей- и лесби-клубы.
Прочитать больше