Откройте целый мир возможностей.

Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Эстонский музей под открытым небом
Таллин, Эстония

Эстонский музей под открытым небом

Этот музей перенесет вас в старинную эстонскую деревню. В большом лесопарке то тут, то там стоят крестьянские дома с тростниковыми крышами, мельницы, деревянная часовня и деревенская школа. Все эти постройки датируются XVIII-XX веком. Персонал музея с удовольствием покажет и расскажет вам, как жили и работали люди в старые времена. Это идеальное место для того, чтобы устроить небольшой семейный пикник, на время забыв о городской суете. Tallinn Card дает право на бесплатный вход и услугу аудиогида.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Бургундское великолепие
Брюгге, Бельгия

Бургундское великолепие

Погрузитесь в бургундское великолепие на сайте музея Грютхюзе. Богатая и разнообразная коллекция этого роскошного городского дворца постройки XV века позволит вам познакомиться с пятисотлетней историей города. Непременно стоит посетить частную часовню, соединяющую дворец с церковью Богоматери, благодаря чему господа Грютхюзе могли предаваться молитве в комфорте и уединении. Жемчужиной церкви является изумительная белая мраморная статуя Мадонны с Младенцем (Мадонна Брюгге) Микеланджело, которая никого не оставит равнодушным.
Bookable
Прочитать больше
Старинный трамвай Ringlinien
Гетеборг, Швеция

Старинный трамвай Ringlinien

Каждым летом и каждой зимой вы можете проехаться по центральным улицам Гётеборга на старинном трамвае. Трамваи Ringlinien ходят от Центрального вокзала до парка развлечений «Лисеберг». Трамваи-ветераны постройки 1900–1960-х годов включены в регулярные маршруты.
Прочитать больше
МAS / Музей на Реке
Антверпен, Бельгия

МAS / Музей на Реке

Mузей на Реке (MAS) – это место, где город и порт и в буквальном, и в переносном смысле, соприкасаются друг с другом. Новый ориентир в Антверпене – музей высотой 60 метров – пример дерзкой архитектуры. MAS обращает особое внимание на разнообразие городской среды Антверпена, устанавливая тесную взаимосвязь между культурами прошлого и настоящего. Музейные коллекции рассказывают историю города, порта и мира.
Прочитать больше
Новая крепость Эльвсборг (Älvsborgs)
Гетеборг, Швеция

Новая крепость Эльвсборг (Älvsborgs)

Новая крепость Эльвсборг — это хорошо сохранившийся бастион середины XVII века, расположенный на небольшом острове, всего в 30 минутах пути на катере от Гётеборга. На острове вас ждет костюмированная экскурсия, но вы можете исследовать его самостоятельно или просто полюбоваться историческими постройками. Не забудьте заглянуть в ремесленную лавку, что в тюремной камере. На острове есть бистро (еда, кафе и элементы оформления интерьера).
Прочитать больше
Музеи и сады Фредриксдаля
Регион Хельсинборга, Швеция

Музеи и сады Фредриксдаля

В Европе нет другого такого места, как Фредриксдаль. Это Сконе в миниатюре — 360 тысяч квадратных метров уникальных строений и садов. Здесь с любовью сохраняют историю и сельские традиции. Именно благодаря музеям и садам в Фредриксдаль круглый год приезжают туристы всех возрастов. Прогуляйтесь и изучите территорию, полюбуйтесь животными на пастбище или отправьтесь на увлекательную экскурсию с персоналом усадьбы. Купите винтажные сладости в старом городе или ароматную розу в цветочном магазинчике. Узнайте больше о местном фольклоре или просто отдохните в уютном гамаке на свежем воздухе. Благодаря историческим паркам и садам, домикам и фермам, лесам и лугам с животными, пасущимися вокруг особняка XVIII века, визит в Фредриксдаль сродни путешествию в прошлое.
Прочитать больше
Зоопарк Хеллабрунн (Мюнхенский зоопарк)
Мюнхен, Германия

Зоопарк Хеллабрунн (Мюнхенский зоопарк)

Зоопарк Хелабрунн основан на концепции геозоопарка, что неудивительно, ведь 100 лет назад здесь впервые разместили животных по континентам, на которых они проживают, и по возможности — в собственных естественных сообществах. Поэтому вы сможете посмотреть весь мир всего за один день: от пингвинов до слонов, от кенгуру до морских львов, от птиц до хищников. Интересные особенности: — Встречи с уникальными животными — Ежедневные сеансы кормления и шоу — Индивидуальные инструкции — Игровые площадки и детский зоопарк — Захватывающие уроки в школе зоопарка
Прочитать больше