Откройте целый мир возможностей.

Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Выставочный зал Malmö Konsthall
Мальмё, Швеция

Выставочный зал Malmö Konsthall

В выставочном зале площадью 2000 кв. м демонстрируются произведения современного искусства, созданные шведскими и зарубежными мастерами. Просторный зал с превосходным освещением предоставляет гибкие возможности для размещения экспозиций: каждый художник найдет здесь для себя бесконечное множество решений. В 1975 г. на торжественном открытии Malmö Konsthall архитектор Клас Аншельм (Klas Anshelm) описал свое творение как «большую и низкую бетонную коробку, открытую навстречу парку и солнечному свету». Экскурсии проводятся ежедневно в 14.00, по средам в 18.30. Экскурсии для детей от пяти лет проводятся в субботу и воскресенье в 13.00. Часы работы: Ежедневно, 11.00 – 17.00; по средам 11.00 – 21.00. Вход бесплатный. Книжный магазин. Ресторан.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Вилянув
Варшава, Польша

Вилянув

Дворец в Вилянуве – это барочная жемчужина Варшавы. Почувствуйте себя королём Яном III Собеским, разгромившим турок под Веной, который жил здесь вместе со своей любимой Марысенькой. Пройдитесь по парку и комнатам дворца, посмотрите галерею портретов и послушайте рассказы о большой любви. Старинный дворец вместе с садом сохранил свой первоначальный вид несмотря на разделы, войны и оккупацию. Это обязательный пункт посещения Варшавы. Зимой сад сверкает тысячами лампочек и превращается в Королевский сад света.
Bookable
Прочитать больше
Британский институт кино — BFI
Лондон, Великобритания

Британский институт кино — BFI

Британский институт кино (BFI) это культовое место для поклонников кино. Эта благотворительная организация, посвященная кино и телевидению, демонстрирует фильмы каждый день: от последних блокбастеров на впечатляющем кинотеатре IMAX, до старинной классики и инди-любимцев в их камерных и более уютных залах. Обновленное здание BFI находится в Саутбэнке. Это идеальное место, чтобы полюбоваться видами на набережную и пообщаться в творческой компании местных любителей кино и театра. Ресторан и бар BFI на набережной отлично подходят для свиданий или обсуждения последнего фильма с друзьями.
Прочитать больше
Научный центр Vattenhallen Science Center LTH
Мальмё, Швеция

Научный центр Vattenhallen Science Center LTH

Vattenhallen — научный центр с интерактивными экспериментами, где можно в веселой и познавательной форме знакомиться с наукой. Посетите выставку, шоу или посмотрите на звезды в планетарии. Попробуйте сфотографировать протоны, бросьте вызов себе или другу на цифровой стене DigiWall, постройте ракету с помощью рамки 4D. Все эти научные опыты подойдут для любого возраста.
Прочитать больше
Кафедральный собор Антверпенской Богоматери
Антверпен, Бельгия

Кафедральный собор Антверпенской Богоматери

После 169 лет строительства [1352-1521] над Антверпеном вознесся кафедральный собор высотой 123 м. Он стал крупнейшим готическим зданием в Нидерландах. В соборе собрано огромное количество различных произведений Рубенса и других известных художников. Собор, состоящий из семи приделов, реставрировался в течение двадцати долгих лет, после чего, наконец, вновь засиял во всем своем архитектурном великолепии. Прежде всего здесь, безусловно, притягивают взгляд рубенсовские «Воздвижение креста» и «Снятие с креста». Немыслимо быть в Антверпене и не побывать в Соборе!
Прочитать больше