Откройте целый мир возможностей.

Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Здание парламента
Лондон, Великобритания

Здание парламента

Великолепное Здание парламента — то место, где вершится британская политика. Именно здесь уже много лет проходят многие политические дебаты и суды, разворачиваются драматические события. Круглый год по Зданию парламента проводят экскурсии. Граждане Великобритании могут заказать бесплатную экскурсию по кабинетам своего депутата.
Bookable
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Зоопарк Антверпена
Антверпен, Бельгия

Зоопарк Антверпена

Антверпенский Зоопарк был основан в 1843 году. Он является одним из старейших зоопарков в мире и старейшим в Бельгии. В нем вы встретитесь с 5000 животных, принадлежащих к более, чем 950 различным видам. Животные содержатся в исторических зданиях и в саду редкой красоты. Посещение зоопарка – глоток чистого воздуха и отдых в самом центре города.
Прочитать больше
Музей естествознания
Лондон, Великобритания

Музей естествознания

В музее естествознания представлены сотни потрясающих природных экспонатов, которые расположены в одном из самых красивых зданий Лондона. В основной экспозиции стоит выделить популярную галерею динозавров, модель синего кита, центр изучения коконов, а также особые мероприятия и дебаты, проходящие в современной студии Аттенборо в Дарвинском центре, где вам может представиться шанс познакомиться в известными учеными.
Прочитать больше
МAS / Музей на Реке
Антверпен, Бельгия

МAS / Музей на Реке

Mузей на Реке (MAS) – это место, где город и порт и в буквальном, и в переносном смысле, соприкасаются друг с другом. Новый ориентир в Антверпене – музей высотой 60 метров – пример дерзкой архитектуры. MAS обращает особое внимание на разнообразие городской среды Антверпена, устанавливая тесную взаимосвязь между культурами прошлого и настоящего. Музейные коллекции рассказывают историю города, порта и мира.
Прочитать больше
Лестер-сквер
Лондон, Великобритания

Лестер-сквер

Лестер-сквер это пешеходная площадь, окруженная множеством кинотеатров, с одними из самых больших экранов города, а также множеством ресторанов. Кинотеатр Одеон Лестер-сквер часто используется для премьер фильмов, так почему бы не поглазеть на звезд Голливуда, пока вы в Лондоне. Пышный сад в центре площади — идеальное место, чтобы освежиться летом или дать вашим ногам отдохнуть. Любителям кино обязательно стоит заглянуть в программу кинотеатра Prince Charles Cinema. В этом независимом кинотеатре проходят показы культовых фильмов и проходят киномарафоны.
Прочитать больше
Центр флоры и фауны болот (Фонд защиты дикой природы и болот)
Лондон, Великобритания

Центр флоры и фауны болот (Фонд защиты дикой природы и болот)

Этот заповедник Фонда защиты дикой природы и болот площадью 105 гектар представляет собой уголок дикой природы на границе центрального Лондона. Вы найдете здесь множество редких птиц, прекрасные озера, спокойные сады и освежающие луга для прогулок, а также увидите других обитателей дикой природы, например семейство выдр. Здесь также можно бесплатно посетить экскурсию, отдохнуть в кафе Water's Edge Cafe и посмотреть, как дети развлекаются на аттракционах под открытым небом и в помещении.
Прочитать больше
Водные прогулки
Стамбул, Турция

Водные прогулки

Паромы, идущие из Эминёню, курсируют вдоль берегов Босфора, и тихо проплывают под мостами, соединяющими Европу и Азию. Всего в часе по воде на одном из них находится уютная рыбацкая деревушка Анадолукаваги, в которой есть несколько хороших ресторанчиков. Seabus, отправляющийся от пристани Кабаташ у дворца Долмабахче, курсирует до крупнейшего из Принцевых островов. Другие острова архипелага можно посетить на обыкновенном рейсовом пароме из Эминёню.
Прочитать больше