Откройте целый мир возможностей.

София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Парк Борисова градина
София, Болгария

Парк Борисова градина

Этот парк - она из красивейших зеленых зон в городе. Именно сюда приходят горожане на вечернюю прогулку, если позволяет погода. Здесь же расположены стадионы Васил Левски и ЦСКА, что привлекает сюда в том числе и футбольных фанатов. На территории парка есть также детские площадки и несколько кафе.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Музей Виктории и Альберта
Лондон, Великобритания

Музей Виктории и Альберта

Музей Виктории и Альберта в Кенсингтоне содержит умопомрачительную коллекцию произведений искусства и работ дизайнеров, начиная с исламского искусства и изящных европейских драгоценностей и заканчивая знаменитыми акварелями таких художников, как Джон Констебль, и культовой модной одеждой от Вивьен Вествуд. Откройте для себя постоянную коллекцию или посетите одну их первоклассных и всегда популярных временных выставок музея. Не пропустите необычные мероприятия, которые проводятся в последнюю пятницу каждого месяца.
Bookable
Прочитать больше
Legoland, Виндзор
Лондон, Великобритания

Legoland, Виндзор

Развлекательный парк LEGOLAND в Виндзоре расположен на границе Лондона и занимает 150 акров. Здесь предлагается более 55 аттракционов, шоу и кружков, ориентированных на детей до 12 лет. Этот тематический парк — прекрасное место, чтобы провести семейный выходной, однако любители развлечений, жаждущие попробовать все (а на это уйдет несколько дней), могут остановиться в отеле Resort Hotel с тематически оформленными номерами. В парке, среди прочего, вы сможете взойти на борт подводной лодки Lego, посмотреть классический вид Лондона в миниатюре, проверить свои навыки в школе вождения, а также насквозь промокнуть на водных аттракционах.
Bookable
Прочитать больше
Лондонский аквариум
Лондон, Великобритания

Лондонский аквариум

Лондонский аквариум, расположенный рядом с «Лондонским глазом» на Южном берегу, обладает одной из крупнейших в Европе коллекций обитателей Мирового океана. Здесь в объеме двух миллионов литров воды представлено более 500 видов и 14 эко-зон. В числе прочих выставлены известные виды морской фауны, включая морских коньков, осьминогов, тигровых акул и рыб-клоунов. Кроме того, аквариум представляет собой интерактивную выставку, где вы сможете покормить скатов, понаблюдать за тем, как кормят акул, увидеть выступления дайверов и прогуляться "под водой" в специальном стеклянном туннеле.
Bookable
Прочитать больше
Музей мадам Тюссо
Лондон, Великобритания

Музей мадам Тюссо

В лондонском музее мадам Тюссо вас ждет выставка из более чем 300 восковых фигур, фильм «Супергерои Марвел 4D», поездка на лондонском такси и многое другое. Невероятно правдоподобные восковые фигуры знаменитых (и печально известных) людей из прошлого и настоящего считаются главной частью музея, начиная от Джонни Деппа и One Direction и заканчивая The Queen и Мохаммедом Али. Кто ваша любимая знаменитость?
Bookable
Прочитать больше
Ботанический сад Јевремовац
Белград, Сербия

Ботанический сад Јевремовац

Отдых и расслабление здесь противопоставлены суете городской жизни. В саду есть несколько зон, таких как теплица, безмятежный японский сад, открытая площадка, европейский сад, оранжерея, сад камней, библиотека и детский уголок. Ботанический сад был основан в 1874 году по приказу Министерства образования Королевства Сербия, по предложению Йосифа Панчича, известного ботаника, который также стал его первым управляющим. Это идеальный вариант для тех, кто хочет провести день на природе не выезжая из города и оставить все тяжелые мысли за порогом.
Прочитать больше