Откройте целый мир возможностей.

Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Maagdenhuismuseum
Антверпен, Бельгия

Maagdenhuismuseum

Музей Maagdenhuis – это поистине скрытое сокровище. В этом историческом здании XVI века вас ждет феноменальная коллекция работ OCMW (Общественного Центра Социального Благосостояния). Здесь вы найдете картины Рубенса, Ван Дейка и Йорданса, а также великолепные скульптуры и мебель XV-XVIII веков. К этому периоду относится большинство экспонатов музея Maagdenhuis – бывшего когда-то приютом для девочек (отсюда и его название – «дом девственниц»).
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Художественный музей Kumu
Таллин, Эстония

Художественный музей Kumu

Признанное произведение современной архитектуры. Изогнутые линии и острые углы здания, построенного на плитняке, подчеркивают структуру меди и известняка. Программа музея представляет искусство от XVIII века до наших дней, эстонское искусство до Второй мировой войны, искусство советского периода и в виде временных выставок – современное искусство. С Tallinn Card вход бесплатный.
Прочитать больше
Музей естествознания
Лондон, Великобритания

Музей естествознания

В музее естествознания представлены сотни потрясающих природных экспонатов, которые расположены в одном из самых красивых зданий Лондона. В основной экспозиции стоит выделить популярную галерею динозавров, модель синего кита, центр изучения коконов, а также особые мероприятия и дебаты, проходящие в современной студии Аттенборо в Дарвинском центре, где вам может представиться шанс познакомиться в известными учеными.
Прочитать больше
Мечеть Сулеймание
Стамбул, Турция

Мечеть Сулеймание

Мечеть Сулеймание - крупнейшая по размеру в Стамбуле - датируется 1557 годом. Внутри нее находится мавзолей султана Сулеймана и его жены Роксоланы. Знаменитый османский архитектор Синан, построивший множество Стамбульских мечетей в 16 веке, также похоронен рядом с Сулеймание.
Прочитать больше
Городской театр Хельсинки
Хельсинки, Финляндия

Городской театр Хельсинки

Широкий репертуар Городского театра включает спектакли местных и иностранных режиссеров, комедии, мюзиклы, танцевальные шоу в исполнении собственной танцевальной труппы театра Helsinki Dance Company, детские постановки и пьесы на шведском языке на сцене двуязычного театра Lilla Teatern.
Прочитать больше
HAM — Художественный музей Хельсинки
Хельсинки, Финляндия

HAM — Художественный музей Хельсинки

HAM или Художественный музей Хельсинки заключает в своих стенах коллекцию шедевров, принадлежащую жителям Хельсинки, которая насчитывает свыше 9000 произведений искусства. Музей занимается поддержанием и пополнением коллекции, к которой также относятся объекты искусства в городских пространствах. На выставках во Дворце тенниса (как местного значения, так и международного масштаба) Художественный музей демонстрирует произведения современного искусства.
Прочитать больше
Музей Варшавского восстания
Варшава, Польша

Музей Варшавского восстания

Исключительное место, которое помогает понять Варшаву. Интерактивный музей увековечивает событие, изменившее облик столицы – Варшавское восстание 1944 года. Послушайте рассказы повстанцев, войдите в канал на подобие того, по которому перемещались повстанцы, и взгляните с высоты птичьего полёта на сравнённую с землёй столицу в фильме «Город руин». Обязательно посмотрите также муралы, посвящённые восстанию, известных польских художников на «Стене искусства». Обратите внимание и на само здание – бывшую трамвайную электростанцию.
Bookable
Прочитать больше