Откройте целый мир возможностей.

Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Национальный парк «Нууксио»
Хельсинки, Финляндия

Национальный парк «Нууксио»

Национальный парк «Нууксио» — это нетронутые леса и озера, до которых рукой подать из Хельсинки. Парк находится в 40 минутах езды от центра города. Проведите время на лоне природы, любуясь традиционным финским пейзажем, в окружении прекрасных озер, лесов и скал. Гости могут покормить северных оленей в самом южном парке северных оленей в Финляндии, переночевать в палатке Tentsile, которая растягивается между деревьями, погулять пешком или поплавать на каноэ, пособирать и приготовить дары леса, а также посетить Центр природы Финляндии «Халтиа» — и это далеко не все. Курорт NuuksioResort (nuuksioresort.fi) предоставляет услуги гостям парка.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Корабль «Остиндиефарарен» (Ostindiefararen)
Гетеборг, Швеция

Корабль «Остиндиефарарен» (Ostindiefararen)

Изучите историю и приключения шведского корабля в Гётеборге. Одетые в костюмы XVIII века экскурсоводы расскажут историю непростой жизни в море, поведают о современных экспедициях и о том, как сложно управлять кораблем под парусами. Стоимость входного билета — 100 шведских крон для взрослых и 50 шведских крон для детей (7–16 лет). Вход для детей младше 6 лет бесплатный. Во время посещения корабля можно посмотреть фильм о Китайской экспедиции (2005–2007 гг.), купить красивые подарки в магазине, выпить чашечку кофе и насладиться потрясающим видом с пирса.
Прочитать больше
Музей «Рёсска» (Röhsska)
Гетеборг, Швеция

Музей «Рёсска» (Röhsska)

Рядом с Авеню в центре Гётесборга находится единственный в Швеции музей моды, дизайна и прикладного искусства. В музее представлены экспонаты от образцов современного дизайна до древнекитайской посуды возрастом в несколько тысяч лет. Музей привлекает к себе внимание специалистов и широкой общественности, ориентируясь на сочетание шведской культуры и интернационального искусства, художественного и индустриального дизайна, модернистских и традиционных мотивов.
Прочитать больше
Квартал Сохо
Лондон, Великобритания

Квартал Сохо

Обязательно посетите квартал Сохо со всей его многогранностью. Улицы Дина, Фрита, Бика и Олд-Комптона полный жизни круглосуточно, и здесь же находится пресловутый Джаз-клуб Ронни Скотта. Шафтсбери-авеню привлекает любителей театра, а улицы Карнаби, Оксфорд и Риджент-стрит, как и знаменитый универмаг Либерти, подходят для покупок. Музыкальные магазины, небольшие кафе и причудливые пекарни на каждом углу! Оживленные улицы Сохо — самое популярное место ночной жизни. Район по-прежнему сохраняет несколько сумбурную атмосферу с барами, кафе и ресторанами, которые обслуживают модные толпы творческих людей со всего мира. Сохо также известен как центр сообщества ЛГБТК+, так что не пропустите все места для вечеринок для геев и лесбиянок в этом районе.
Bookable
Прочитать больше
Архипелаг Хельсинки
Хельсинки, Финляндия

Архипелаг Хельсинки

Насладитесь летом в Хельсинки и побывайте на островах. Архипелаг Хельсинки насчитывает около 300 островов на любой вкус. На многих из них есть рестораны или оборудованные места для костра. Здесь можно порыбачить и так или иначе отдохнуть на природе. До островов можно добраться на водном транспорте разных операторов или на собственном катере, яхте или лодке. Приезжайте и познакомьтесь с удивительным архипелагом столицы Финляндии.
Прочитать больше
Остра Хольмен (Östra Holmen)
Вестерос, Швеция

Остра Хольмен (Östra Holmen)

Остра Хольмен — один из наиболее популярных островов архипелага Вестерос, местные жители приезжают сюда, чтобы искупаться, позагорать и перекусить на природе. Остров расположен всего лишь в 15 минутах езды от гавани и отличается подходящими для детей песчаными пляжами и гладкими скалами, а также пляжами для нудистов. В летние месяцы организовано регулярное паромное сообщение с островом.
Прочитать больше
Королевский дворец
Белград, Сербия

Королевский дворец

Королевский дворец был построен между 1924 и 1929 годами по приказу короля Александра I как официальная королевская резиденция. Он оформлен в сербско-византийском стиле, c перголами, парковыми террасами, водоемами, павильоном и концертной террасой. Благодаря расположению на склоне холма, отсюда открывается великолепный вид на район Дединье, лес Кошутняк, Парк Топчидер и гору Авала. В этом же комплексе была построена резиденция для сыновей короля Александра I, названная Белым дворцом. Его салоны оформлены в стилях Людовика XV и Людовика XVI и содержат ценную коллекцию произведений искусства, в том числе известные произведения Рембрандта, Фроментина, Вуэ, Пуссена, Бурду, Якшича, Мештровича и многих других. Он также содержит Королевскую библиотеку, которая когда-то насчитывала около 35 000 книг, и церемониальную обеденную залу в стиле Чиппендейла. Дворцовый комплекс также содержит Королевскую семейную церковь, построенную по образцу церкви Святого Андрея на реке Треска в Македонии. Дворцы открыты для посещения только в выходные дни в туристический сезон, поскольку здесь проживает Его Королевское Высочество наследный принц Сербии Александр и его семья.
Прочитать больше