Откройте целый мир возможностей.

Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Форт «Королевский остров» (Kungsholms Fort)
Карлскруна, Швеция

Форт «Королевский остров» (Kungsholms Fort)

Форт защищал вход в Карлскруну более 300 лет. Он до сих пор является частью системы обороны Швеции. Знаменитая круглая гавань стала своеобразным символом Карлскруны как объекта всемирного наследия. Под защитой стен форта находятся экзотические растения со всех уголков мира. Их доставляли сюда в течение многих лет на судах, возвращающихся из дальних путешествий. В музее острова можно узнать историю форта. В форт «Королевский остров» летом проводятся регулярные экскурсии, индивидуальные и групповые туры могут быть организованы и в другое время. Для бронирования свяжитесь с туристическим бюро: +46 (0)455-30 34 90.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Научный центр Vattenhallen Science Center LTH
Мальмё, Швеция

Научный центр Vattenhallen Science Center LTH

Vattenhallen — научный центр с интерактивными экспериментами, где можно в веселой и познавательной форме знакомиться с наукой. Посетите выставку, шоу или посмотрите на звезды в планетарии. Попробуйте сфотографировать протоны, бросьте вызов себе или другу на цифровой стене DigiWall, постройте ракету с помощью рамки 4D. Все эти научные опыты подойдут для любого возраста.
Прочитать больше
Поле для гольфа
Мальмё, Швеция

Поле для гольфа

Гольф-центр Hylliekrokens на Лимхамнсв, 85 (Limhamnsv 85), +46 40 16 18 50 www.hylliekrokensgolf.se Гольф-клуб Kvarnby на Клогерупсвэген, 469 (Klågerupsvägen 469), +46 40 49 43 57 www.kvarnbygk.com Гольф-клуб Rönnebäck на Рённебек, 3 (Rönnebäcksv 3), +46 40 54 25 50 www.ronneback.se Гольф-клуб Sofiedals на Вонгав, 33 (Vångav 33), +46 40 54 22 20 www.sofiedalsgk.se PGA of Sweden National в Бара (Bara), +46 40 63 55 107 www.pgaswedennational.se Гольф-клуб Falsterbo на Фюрвэген, 34 (Fyrvägen 34), +46 40 47 00 78 www.falsterbogk.se
Прочитать больше
Дворец Софиеро (Sofiero)
Регион Хельсинборга, Швеция

Дворец Софиеро (Sofiero)

Благодаря своим садам дворец Софиеро очень популярен среди туристов. Здесь растут несравненные рододендроны, создающие уникальную романтическую атмосферу. Это настоящий рай: около 5000 кустов расцветают каждую весну. Сказочная история Софиеро началась в 1864 году, когда наследный принц Оскар и его жена София устроили себе здесь летнюю резиденцию. В 1905 году Оскар, к тому моменту уже король Оскар Второй, подарил дворец своему внуку, принцу Густаву Адольфу, на его свадьбу с принцессой Маргаретой. Именно тогда сады расцвели в буквальном смысле. Принцесса Маргарета всерьез занималась растениями и заложила основу того сада, которым мы можем любоваться и по сей день. Она размещала клумбы, мостила дорожки и не боялась испачкать руки в земле. Каждое лето наследный принц и его жена приезжали сюда из Стокгольма со своими детьми — четырьмя молодыми принцами и принцессой Ингрид, которая впоследствии стала королевой Дании. Когда в 1920 году Маргарета умерла, заботиться о саде стал Густав Адольф, в частности это касалось кустов рододендронов. Дворец служил летней резиденцией шведской королевской семьи вплоть до 1973 года, когда он был передан Хельсингборгу. В этом небольшом дворце, который расположился посреди просторных лугов, как драгоценный камень, есть ресторан, где готовят лучшие повара Швеции. Также можно зайти в кафе с видами на пролив Эресунн и побережье Дании.
Прочитать больше
Брендахольм — идиллическая картина Швеции
Карлскруна, Швеция

Брендахольм — идиллическая картина Швеции

Знаете ли вы, что самый шведский пейзаж из всех шведских образов и, возможно, самый распространенный из них, появился в Карлскруне, в крошечном Брендахольме? 43 красных коттеджа с белыми углами, развевающиеся флаги и ярко-синие море. Этот пейзаж широко известен по всему земному шару и является символом подлинной Швеции. Приходите, его обязательно нужно увидеть!
Прочитать больше
Гавань Dubai Harbour
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Гавань Dubai Harbour

Полюбуйтесь живописной береговой линией города из гавани Dubai Harbour, в районе Dubai Marina, который может похвастаться самым современным круизным терминалом и самой большой пристанью в регионе. Dubai Harbour способна вместить до 700 роскошных яхт и катеров, здесь также находится круизный терминал, площадью 120 000 кв. м.
Прочитать больше