Откройте целый мир возможностей.

Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Музей Блекинге (Blekinge Museum)
Карлскруна, Швеция

Музей Блекинге (Blekinge Museum)

Музей с собранными воспоминаниями и следами истории человечества за последние 10 000 лет в Блекинге. Здесь вы также найдете временные экспозиции и выставку Всемирного наследия. Сдаваемые в аренду парусные лодки Блекинге «Клаура» и «Камилла», пришвартованы у причала возле музея (их могут арендовать опытные моряки). Популярная игровая площадка под названием Grevagrundet оформлена в тематике архипелага.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Сад Норрвикен (Norrviken)
Регион Хельсинборга, Швеция

Сад Норрвикен (Norrviken)

Великолепный сад Норрвикен расположен в нескольких километрах к западу от города Бостад. Сады и здания были созданы в начале ХХ века Рудольфом Абелином и недавно реконструированы. В парке есть ресторан и кафе и проводятся экскурсии. Здесь можно провести целый день и насладиться вкусным обедом и живописными видами.
Прочитать больше
Middelheimmuseum
Антверпен, Бельгия

Middelheimmuseum

Музей Мидделхейм (Middelheimmuseum) является уникальным местом в Антверпене. Это – необыкновенное сочетание прекрасного парка, впечатляющей коллекции произведений искусства и выставок. Всемирно известные имена, с которыми вы познакомитесь в Middelheimmuseum: Огюст Роден, Рик Уотерс, Ай Вэйвэй, Эрвин Вурм. Полностью отреставрированный замок, с вестибюлем, кафе и музейным магазином – это пульсирующее сердце этого Музея на открытом воздухе. Визит сюда всегда удивляет!
Прочитать больше
Церковь святителя Николая Чудотворца
София, Болгария

Церковь святителя Николая Чудотворца

Эта русская православная церковь расположена в центре Софии. Она была построена Россией в честь освобождения Болгарии во время русско-турецкой войны, и служила русской посольской церковью с 1907 по 1934 годы. Здесь хранятся мощи Св. Серафима, к которым совершают паломничества верующие.
Прочитать больше
Корабль «Остиндиефарарен» (Ostindiefararen)
Гетеборг, Швеция

Корабль «Остиндиефарарен» (Ostindiefararen)

Изучите историю и приключения шведского корабля в Гётеборге. Одетые в костюмы XVIII века экскурсоводы расскажут историю непростой жизни в море, поведают о современных экспедициях и о том, как сложно управлять кораблем под парусами. Стоимость входного билета — 100 шведских крон для взрослых и 50 шведских крон для детей (7–16 лет). Вход для детей младше 6 лет бесплатный. Во время посещения корабля можно посмотреть фильм о Китайской экспедиции (2005–2007 гг.), купить красивые подарки в магазине, выпить чашечку кофе и насладиться потрясающим видом с пирса.
Прочитать больше
Старый базар
Скопье, Республика Македония

Старый базар

Старый базар сочетает в себе культуру, историю и торговлю. Это оживленный, яркий рынок, до сих пор заполненный мелкими ремесленниками, такими как портные, сапожники и стегальщики, как и в древние времена. Почти все магазины имеют свою богатую историю. Прогуляйтесь по базару и насладитесь атмосферой.
Прочитать больше
Западная гавань
Мальмё, Швеция

Западная гавань

Западная гавань — один из наиболее экологичных районов Мальмё с удивительной архитектурой. Отсюда открывается вид на пролив Эресунн и Эресуннский мост. Среди достопримечательностей этого района — впечатляющий небоскреб «Вращающийся торс» (Turning Torso) высотой 190 метров и парк Stapelbäddsparken, который привлекает скейтбордистов со всего мира. Здесь есть множество живописных мест для прогулок, купания, пикников, активных занятий спортом и игр на свежем воздухе, а также уютные рестораны и кафе. В этом районе, в десяти минутах ходьбы от центрального вокзала Мальме, находится пристань Dockan Marina, где могут швартоваться гостевые суда.
Прочитать больше