Откройте целый мир возможностей.

Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Музей автомобилей концерна Albinsson & Sjöberg
Карлскруна, Швеция

Музей автомобилей концерна Albinsson & Sjöberg

В музее автомобилей собраны различные сокровища прошлого: автомобили — роскошные и недорогие, мотоциклы, автофургоны, автомобили специального назначения и многое другое. Также представлена уникальная коллекция эксклюзивных транспортных средств, с которыми связаны имена легендарных водителей и автомобилестроителей.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Королевские сады Херренхаузена
Ганновер, Германия

Королевские сады Херренхаузена

Вдохновленная «королем-солнцем» Людовиком XIV, супруга курфюрста София Пфальцская разбила Большой сад в конце 17-го века. В наше время ежегодно около полумиллиона посетителей наслаждаются уникальной атмосферой одного из самых хорошо сохранившихся барочных садов Европы. Впервые в 2013 году: дворец Херренхаузен, включая Музей дворца.
Прочитать больше
SIGHTseeing. Уникальные экскурсии с 1890 года
Мюнхен, Германия

SIGHTseeing. Уникальные экскурсии с 1890 года

Городские экскурсии по Мюнхену, дневные экскурсии по Баварии и Австрии: большое разнообразие экскурсий предлагает компания Gray Line Sightseeing. В сопровождении опытных профессиональных гидов компания Gray Line отвезет вас туда, где вы всегда мечтали оказаться. Ежедневно проводятся экскурсии в волшебные замки «сказочного короля» Людвига II. Вы можете посетить королевский замок Нойшванштайн, величаво возвышающийся в прекрасных Баварских Альпах, а также замок Линдерхоф. Помимо известной на весь мир Романтической дороги компания Gray Line отвезет вас в Ротенбург — один из лучше всего сохранившихся средневековых городов на юге Германии. Кроме того, с компанией Gray Line Sightseeing вы можете посетить округ Берхтесгаден и увидеть чайный домик Гитлера Кельштайнхаус (нем. «Орлиное гнездо»). Еще одно привлекательное направление — австрийский Зальцбург. Насладитесь городом Моцарта и прогулкой на кораблике по озеру Вольфгангзе посреди прекрасных альпийских пейзажей. Компания Gray Line Sightseeing также является местным экспертом по экскурсиям по городу на автобусах Hop On Hop Off и многочисленным специализированным экскурсиям, таким как «Мюнхен во времена Третьего Рейха и немецкого Сопротивления».
Прочитать больше
Корабль «Остиндиефарарен» (Ostindiefararen)
Гетеборг, Швеция

Корабль «Остиндиефарарен» (Ostindiefararen)

Изучите историю и приключения шведского корабля в Гётеборге. Одетые в костюмы XVIII века экскурсоводы расскажут историю непростой жизни в море, поведают о современных экспедициях и о том, как сложно управлять кораблем под парусами. Стоимость входного билета — 100 шведских крон для взрослых и 50 шведских крон для детей (7–16 лет). Вход для детей младше 6 лет бесплатный. Во время посещения корабля можно посмотреть фильм о Китайской экспедиции (2005–2007 гг.), купить красивые подарки в магазине, выпить чашечку кофе и насладиться потрясающим видом с пирса.
Прочитать больше
Музей Шерлока Холмса
Лондон, Великобритания

Музей Шерлока Холмса

Бейкер-стрит, 221б — это официальный адрес знаменитого книжного детектива Шерлока Холмса, который, как написано в книгах сэра Артура Конан Дойля, жил здесь с 1881 по 1904 годы. В музее представлен подробный кабинет Холмса, восковые фигуры в натуральную величину, представляющие сцены из книг о Холмсе и Ватсоне, а также сувенирная лавка.
Bookable
Прочитать больше
Театр-варьете GOP
Ганновер, Германия

Театр-варьете GOP

В театре-варьете GOP, находящемся на Georgspalast, ставят шоу, которые добавили новую грань к концепции театра-варьете и получили международное признание. Театр GOP добился успеха в создании нового мира варьете, в котором найдено равновесие между авангардом и традицией, и приобрел известность как один из ведущих представителей театрального искусства Германии.
Прочитать больше
Архипелаг и острова Эспоо
Хельсинки, Финляндия

Архипелаг и острова Эспоо

Очаровательные острова Эспоо находятся совсем недалеко от Хельсинки. Летом до островов с инфраструктурой для активного отдыха, таких как Исо Васиккасаари с рестораном, можно добраться на пароме. В материковой части Эспоо проложена прибрежная дорожка протяженностью 40 километров. На маршруте вы встретите места, где можно перекусить, искупаться, порыбачить, поплавать на каяке, позаниматься падлбордингом, вейкбордингом и прокатиться с ветерком на надувном катере. В холодные зимы море замерзает и превращается в огромное пространство, где здорово кататься на лыжах, гулять в снегоступах и заниматься подледным ловом.
Прочитать больше