Откройте целый мир возможностей.

Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Скадарлия – богемный квартал
Белград, Сербия

Скадарлия – богемный квартал

Скадарлия – это старый богемный квартал Белграда, в котором круглосуточно кипит жизнь. Он возник в 19 веке; тогда здесь открылось множество постоялых дворов (местное название "кафана"). С тех пор квартал служил местом сбора самых известных личностей Белграда. Его часто сравнивают с парижским Монмартром – как по внешнему виду, так и по атмосфере. В каждом заведении посетители могут отведать сербские блюда, попробовать местные вина и послушать живую традиционную музыку, играющую до самого утра. Заведения квартала в прошлом посетило множество знаменитостей, таких как Альфред Хичкок, Джими Хендрикс, Иосип Броз Тито, король Испании Хуан Карлос I, шахматист Анатолий Карпов и многие другие. Самые известные кафаны квартала: Šešir moj ("моя старая шляпа"), Tri šešira ("три шляпы"), Dva jelena ("два оленя"), Zlatni bokal ("золотая чаша"), Ima dana и Dva bela goluba ("два белых голубя"). Сегодняшняя Скадарлия представляет собой короткую изогнутую улицу, которая относится к выдающимся достопримечательностям Белграда. С 1993 года официальное открытие летнего сезона в Скадарлии отмечают поднятием "богемного флага". На церемонии всегда присутствуют знаменитости, в том числе поп и оперные певцы, актеры и артисты.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Озеро Штайнхуде
Ганновер, Германия

Озеро Штайнхуде

Любите водные виды спорта, катание на велосипеде или на лошади, игру в гольф, интересуетесь архитектурой, изобразительным искусством и музыкой, любите рыбу и вино? Тогда у нас есть идеально подходящее для вас место! Тишина и покой Мардорфа, Ребург-Локкума и Хагенбурга, или более оживленная атмосфера беспокойного Штайнхуде - в этой чрезвычайно популярной живописной местности найдется место на любой вкус.
Прочитать больше
Дом-Улитка
София, Болгария

Дом-Улитка

Дом-Улитка - уникальный архитектурный объект, и одна из самых необычных достопримечательностей болгарской столицы. Эта красочная улитка долгое время значилась в списке самых странных зданий в мире. Предназначение здания окутано тайной; известно лишь, что на данный момент оно нежилое.
Прочитать больше
Поле для гольфа
Мальмё, Швеция

Поле для гольфа

Гольф-центр Hylliekrokens на Лимхамнсв, 85 (Limhamnsv 85), +46 40 16 18 50 www.hylliekrokensgolf.se Гольф-клуб Kvarnby на Клогерупсвэген, 469 (Klågerupsvägen 469), +46 40 49 43 57 www.kvarnbygk.com Гольф-клуб Rönnebäck на Рённебек, 3 (Rönnebäcksv 3), +46 40 54 25 50 www.ronneback.se Гольф-клуб Sofiedals на Вонгав, 33 (Vångav 33), +46 40 54 22 20 www.sofiedalsgk.se PGA of Sweden National в Бара (Bara), +46 40 63 55 107 www.pgaswedennational.se Гольф-клуб Falsterbo на Фюрвэген, 34 (Fyrvägen 34), +46 40 47 00 78 www.falsterbogk.se
Прочитать больше
Фонд Коларача
Белград, Сербия

Фонд Коларача

Великолепное здание Фонда Коларача, известное также как Народный университет Коларача, было построено в 1932 году, и стало центром знаний, культуры и музыки. Музыкальный центр способствует развитию музыкальной культуры в Белграде, а в Концертном зале проводится более 250 концертов в год. На сегодняшний день здесь было проведено более 15 000 концертов с 10 000 солистов; выступило более 2400 ансамблей и оркестров с более чем 1000 дирижерами, было исполнено более 27 000 различных композиций. В течение года в Большом концертном зале было организовано более 300 различных музыкальных мероприятий, концертов и лекций, которые посетили более 100 000 человек. Лекционная деятельность Фонда Коларача посвящена популяризации культуры, науки и искусства. Организуя различные программы, фонд способствует формированию культурной самобытности как собственного, так и других народов, способствуя тем самым формированию культурной осведомленности.
Прочитать больше
Malmö Opera
Мальмё, Швеция

Malmö Opera

На сцене Malmö Opera проводятся разнообразные музыкальные и театральные представления, а основной его репертуар составляют оперы и мюзиклы. Здесь можно увидеть великие классические оперные произведения и мюзиклы, а также современную музыкальную драму и новейшие шведские оперы и мюзиклы.
Прочитать больше
Гамла Стан (Старый город)
Стокгольм, Швеция

Гамла Стан (Старый город)

Гамла Стан или Старый город относится к крупнейшим и наиболее сохранившимся средневековым районам Европы. Это одна из важнейших достопримечательностей Стокгольма — на этом месте в 1252 году и зародился город.
Bookable
Прочитать больше