Откройте целый мир возможностей.

Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Документационный центр на территории съездов нацистской партии Германии
Нюрнберг, Германия

Документационный центр на территории съездов нацистской партии Германии

На территории партийных съездов нацистской партии (Reichsparteitagsgelände) в южной части города по-прежнему располагаются гигантские здания, служащие символом былых заблуждений о величии времён нацистского режима. Располагающийся на территории площадью в 11 квадратных километров комплекс был местом, где нацистская партия организовывала кампании по пропаганде своих идей. Документационный центр расположен в северном крыле Зала конгрессов (Kongresshalle), который был рассчитан на 50 000 человек, но так и не был завершён. Постоянная выставка «Faszination und Gewalt» («Ослепление и насилие») размещена на территории в 1300 м², здесь представлены причины, взаимосвязи и последствия нацистской диктатуры.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Храм Святого Себальда
Нюрнберг, Германия

Храм Святого Себальда

Старейшая церковь Нюрнберга - храм Святого Себальда, строительство которой происходило начиная примерно с 1215 года. Церковь находится рядом с Императорским замком, в ней размещаются значительные произведения искусства, такие, например, как впечатляющее надгробие высотой более 4 метров, построенное по проекту художника Петра Фишера, - здесь покоятся мощи покровителя Нюрнберга - Святого Себальда. Здесь был крещён и женился знаменитый художник и житель Нюрнберга Альбрехт Дюрер. Разрушенный во время второй мировой войны храм Святого Себальда был реконструирован в 1957 году.
Прочитать больше
Королевский дворец
Белград, Сербия

Королевский дворец

Королевский дворец был построен между 1924 и 1929 годами по приказу короля Александра I как официальная королевская резиденция. Он оформлен в сербско-византийском стиле, c перголами, парковыми террасами, водоемами, павильоном и концертной террасой. Благодаря расположению на склоне холма, отсюда открывается великолепный вид на район Дединье, лес Кошутняк, Парк Топчидер и гору Авала. В этом же комплексе была построена резиденция для сыновей короля Александра I, названная Белым дворцом. Его салоны оформлены в стилях Людовика XV и Людовика XVI и содержат ценную коллекцию произведений искусства, в том числе известные произведения Рембрандта, Фроментина, Вуэ, Пуссена, Бурду, Якшича, Мештровича и многих других. Он также содержит Королевскую библиотеку, которая когда-то насчитывала около 35 000 книг, и церемониальную обеденную залу в стиле Чиппендейла. Дворцовый комплекс также содержит Королевскую семейную церковь, построенную по образцу церкви Святого Андрея на реке Треска в Македонии. Дворцы открыты для посещения только в выходные дни в туристический сезон, поскольку здесь проживает Его Королевское Высочество наследный принц Сербии Александр и его семья.
Прочитать больше
Церковь Святого Павла
Антверпен, Бельгия

Церковь Святого Павла

На берегу реки Схельде стоит церковь Св. Павла, построенная в 1639 году как церковь доминиканского монастыря. Войдя в нее, вы полюбуетесь великолепными барочными алтарями, более, чем 200 фотографиями, и более, чем 50 картинами, среди которых шедевры Йорданса, Рубенса и Ван Дейка. Сад Голгофы выглядит, как фрагмент эпического фильма о страданиях и воскресении Христа.
Прочитать больше
Уникальный архипелаг
Гетеборг, Швеция

Уникальный архипелаг

Насладитесь уникальной атмосферой архипелага Гётеборга, с покрытыми морской солью гранитными скалами и пляжами, глубоким лазурным природным хранилищем свежей рыбы и моллюсков, с притягательными рыбацкими деревушками и набережными, по которым гуляет множество людей, забегая в магазинчики и рестораны. Международные соревнования по парусному спорту и дневные прогулки на пассажирских паромах дополняются более активными видами отдыха вроде морских гонок на каяках, гольфа, рыболовных туров или сафари с охотой за ракообразными. На западном побережье Швеции очень развит гребной спорт (эти места известны как область Бохуслен (Bohuslän)).
Прочитать больше
Концертный зал или Культура с большой буквы «К»
Брюгге, Бельгия

Концертный зал или Культура с большой буквы «К»

Высокий, величественный храм культуры на Т-Занд (’t Zand) придает площади неповторимый динамизм. Этот сдержанно декорированный концертный зал позволяет посетителям наслаждаться классической музыкой и современным танцем в самых лучших условиях, какие только возможны. В течение дня удивительное здание можно посетить и осмотреть, следуя по Concertgebouw Circuit – оригинальному и увлекательному маршруту, который завершается на террасе на крыше с потрясающим видом на город Брюгге.
Прочитать больше
Башня Авала
Белград, Сербия

Башня Авала

Расположенная в 16 км от Белграда гора Авала – настоящий природный оазис, идеально подходящий для отдыха на свежем воздухе. На вершине этой горы в 506 метров был воздвигнут Памятник неизвестному герою, созданный известным скульптором Иваном Местровичем и установленный на месте старинного средневекового замка Зрново. Башня Авала – один из выдающихся символов Белграда, высотой в 205 метров. Компания Lasta организует групповые экскурсии на пол дня каждые выходные; попасть сюда, чтобы насладится великолепным видом с вершины башни, можно и в рамках индивидуального тура.
Прочитать больше